Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Неделя после регулировки

Оценить эту запись
Ну вот, прошло чуть больше недели. Вес не уходит, да и немудрено - регулировка на моих возможностях поесть практически не отразилась - полноценно и завтракаю, и обедаю, и ужинаю. Правда, как уже писала, начала более интенсивно давиться плохо прожеванным мясом и сырыми овощами. Но съесть могу по-прежнему много. Также как не справляюсь с привычкой запивать, и сладким нет-нет да отравлюсь (с бо-о-ольшим удовольствием, за что чрезвычайно совестно). С самочувствием проблемы те же, кое-что добавилось. Побаливает район порта и где-то под ребром слева, кроме того, периодически прихватывает спину (но, возможно, это моя грыжа дает о себе знать). Пока давилась не очень интенсивно, была исполнена решимости в ближ. понедельник отправиться в клинику, добавить мл. Но теперь думаю досидеть до следующего, т.к. не знаю, с чем связаны упомянутые боли. Некроз желудка заработать страшновато, пусть уж адаптируется, родимый. Положа руку на сердце, жалею, что не сделала ЛЖШ, т.к. с бандажом слишком много дополнительных проблем и ограничений. Зятюшка мой, сделавший шунтирование, скинул килограмм 75 за год, бодр и весел, в смысле поесть (в пределах возможного) себе не отказывает, не давится и не догоняется мыслями о возможных проблемах. Правда, у него уже удален желчный пузырь. Так что хоть и проще операция ЛБЖ, да все равно не без своих "но" (это для тех, кто только в процессе взвешивания "за" и "против"). Может, конечно, я мнение еще изменю, но пока предаюсь унынию. Вселяют надежду успехи старожилов и опыт тех, кто начал худеть после следующих регулировок. Хватит жрать!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фрекен
    У меня тоже подобные упаднические мысли, последняя соломинка это что после следующих регулировок все наладиться.
  2. Аватар для IrInKa
    не жалей ни о чем, подожди годик а потом делай выводы, у каждого своя операция. Факт в том что любая операция помогает, да не всем значит это просто не их операция была. Но жалеть рано еще, очень рано!!! это только начало организм привыкает скоро начнет скидывать.
  3. Аватар для малинка
    Девочки не берите в голову - депрессия отягащет процесс похудания. Лучше посмотрите профиль
    Vikki
    Добилась ведь своего, на нее и равняться надо
Рейтинг@Mail.ru