Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

20й день с момента ОП. Стартовый отчет.

Оценить эту запись
Оп была 26.06.13 г., вес в день ОП 129 кг.
За прошедшие дни у меня следующие результаты:
Цифры без скобок - до ОП, в скобках - на сег. день.
Вес: 129 (117) -12 кг.
Объёмы:
Об. кисти руки: 19 (18) - 1 см.
Об. руки у плеча: 44 (42) - 2 см.
Об. груди: 129 (117) - 12 см.
Об. под грудью: 110 (108) - 2 см.
Талия: 115 (105) - 10 см.
Живот: 138 (134) - 4 см.
Попа: 137 (131) - 6 см.
Бедра: 126 (124) - 2 см.
Нога ляжка: 77 (71) - 6 см.
Нога икра: 48 (48) =

На 3й день после ОП первый раз сходила в туалет по большому, чему очень обрадовалась. С тех пор проблем со стулом нет. Питание состояло в основном из обычной не газированной воды, в день выпивала примерно 1 литр. Так же, в рацион входил компот, кисель, молоко, чай, кофе, соки.
На 4й день попробовала куриный бульон, отварила куриную грудку с целой луковицей и половиной морковки, посолила - бульон прошел на ура.
На 6-й день случился казус, сварила себе бульон, но без морковки лука и соли. Схомячила через силу, т.к. было не вкусно и через часа 3 мне стало плохо, пол вечера я обнималась с белым другом, поднялась температура до 37.3, жутко болела голова (стучали виски). Вот и не знаю связано ли это с бульоном или нет - хз.
Примерно с 7го дня включила в рацион натуральные йогурты без добавок, в т.ч. питьевые. Проходили и проходят на ура.
С 9го дня нашла свой первый "дискомфортный продукт" - арбуз. Выдавила через мелкое ситечко в стакан пару кусочков арбуза, выпила - было вкусно, но началась дичайшая изжога!
Далее мой рацион ничем не пополнялся, кроме вспомогательных компонентов в виде сосательных леденцов и пористого шоколада. Шоколад до сих пор лежит, рассосала я от него всего лишь 3 плитки маленьких. Убрала из рациона соки.

Ах, да.. купила я себе попробовать шоколадное молоко - девочки, это жесть! Выпила я примерно 100 мл. вечером часов в 9.. легла спать.. часам к 10ти чую крутит живот, понеслась в туалет, прочистило меня конкретно.. легла спать - утром тоже самое)) И так каждый раз как пью это молоко. Вобщем взяла на заметку как слабительное.
Сегодня на 20й день включила в рацион манную кашу - прошло на ура и слава богу.

Послеоперационные ранки на животе заживают и вовсе не беспокоят. Волосы пока на месте, кожа тоже не капризничает.
Спортом не занимаюсь да и врятли буду.. слишком я ленивая что ли..
Ну вроде всё..
Опишусь через 10 дней отчетом за месяц))

Обновлено 28.07.2013 в 01:55 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ilonka
    Поздравляю приличный отвес и особенно приятна потеря в объемах!!! И отчет читать было интересно, особенно учитывая, что наши операции были сделаны в один день. Каждое Ваше слово мне было интересно читать!! Здоровья и стать красавишницей как можно мягче!
  2. Аватар для Эльма
    Спасибо, взаимно)) можно на ты.
  3. Аватар для Майя
    Эльмочка, хороший отвес за 20 дней
    А молоко шоколадное какой компании так на тебя действует? (мало ли, может и мне пригодится )
  4. Аватар для Эльма
    Майя, спасибо))
    А молоко компании - чудо)) Попробуй, может и правда пригодится)
  5. Аватар для yulia fonkats
    Хм,странно,писала комментарий и он где то пропал...!
    Отвес отличный!Мне арбуз идет как дети в школу но я его боюсь.
  6. Аватар для Пандалена
    Очень хороший процесс стройнения!!!;)))
  7. Аватар для Enotovna
    Обычно такая реакция на молоко при дисбактериозе.
    Обновлено 16.07.2013 в 07:01 Enotovna
  8. Аватар для Эльма
    Спасибо девочки, и Вам удачного стройнения!
    Enotovna, в том и дело, что обычное молоко никаких проблем не вызывает)) вот и удивило шоколадное.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Эльма ,у моих детей точно такая же реакция на шоколадное молоко и когда у старшего запор я им спасаю...
  10. Аватар для Эльма
    yulia fonkats, во как бывает.. новое открытие для меня))
Рейтинг@Mail.ru