Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

мое двухлетие или новая дата дня рождения

Оценить эту запись
всем привет.Так зная как и мне важно отчеты девочек с более поздними сроками после оп. ,то и я пишу. вчера было 2 года моему сливу ,ходили с семьей отмечать мое д.р. (второе или новое?)-ела шашлык чуть чипсов и хумус с горячими грибами и питой -мням короче оторвалась-раздрешила себе ,так как утром встав на весы (контрольный выстрел в два года) имела -56,700кг и это хорошо! держусь не всегда легко -конроль контроль,но... Но без оп. это было б невозможно в принципе и я благодарна Б. и всем врачам за это .а теперь факты сухие-еда пролетает вся безограничений ,ни на что ничего (демпинг и т.д.) нет .порции могу схомячить очень даже приличные ,поэтому ограничиваю себя -самая большая в обед -250-300гр.(всегда курица или рыбка +овощи или бобовые,изредка вар. картофель) .питье 1,5л. чистой воды(в выходные не выходит, меньше) +3-4 кружки кофе и 1-2 чая.из алкоголя крайне редко только вина . спорт 2-3(чаще 3)раза хожу в спорт зал по 1-1,5ч. в неделю .Иногда ,когда решусь и соберусь с духом(холодно мне очень) в бассейн.Купила себе халахуп огромный ,вспомнила молодость иногда кручу,не забыла,хмык. здоровье все не плохо -сахара НЕТ из таблеток пью только омез ,но я его оч. много лет пила и до оп. витамины общие и иногда колотайл ,если не ошиблась в названии-т.к. бывают боли спазмы в животике и врач гастро ,проверив меня всевозможными способами(непрриятными-гастроскопия колонос...) сказал ,что все упорядке ,просто бывають такие нервные особы с нервными кишечниками и все хорошо.ну и ладно. Да спина как болела ,так и болит(а все врачи кричали -похудей -похудееш перестанет -а вот фиг мне) . вот вроде все и все, в подробностях. У меня все отлично ,чего и всем от души желаю ,надеюсь очень ,что мой отчет через годик будет таким же.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Вот так читал бы и читал )))) С дне рождения, Козявка )) В самом деле еще дин повод наслаждаться вернувшейся жизнью ))
  2. Аватар для Наталек
    Класс!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения, милая! Как вооудошивляюще!
  3. Аватар для Issa7
    Здорово!!! Мои Поздравления!!!!!!!!
  4. Аватар для dia
    читаешь, и восхищаешься людьми, которые не просто себя сделали , но и могут, пользоваться плодами операции, держать все под контролем, быть на высоте , и главное быть в идеальном весе! удачи тебе и счастья!!
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Таки моя мечта,56 кг....Поздравляю!Пошла "завидку " носом хлюпать))))...
  6. Аватар для Lelik
    Да очень здорово, когда результат удерживается на протяжении длительного времени. Вы большая молодец, конечно чувствуется работа над собой и постоянная борьба :), но главное - Вы видите этот результат и от этого счастливы!!! Большое спасибо, что пишите дневник, т.к. нам тоже всем очень интересно, что нас ожидает по прошествии времени.
  7. Аватар для светтлана
    Герой!Чемпиён!Молодец!Радует ,что сбыча мечт достижима.Завидки берут,но добрые.И хорошо,что всё стабильно.Удачи,солнце!Порадуй нас и через год,и через много лет и дай уверенность в будущем...Спасибо.
  8. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю с таким великолепним результатом, браво!!!Даёте надежду, что если заниматься спортом и следить за питанием, то можно удерживать низкий вес!!!Удачи Вам и продолжать в том же духе!!!У меня будет через 2 месяца 2 года, пока тоже держусь(надеюсь не только пока)
  9. Аватар для Нежная козявка
    спасибо девочки ,приятны ваши реакции.Да я думаю все возможно ,сейчас так думаю,раньше я была свято увернна ,что наследственность и природу не перебороть....Надо быть немного занудой и следить что и как и когда ,но это стоит того .Надеюсь ,оч. надеюсь ,что меня хватит на всю остав. жизнь,ну даже если эти преславутые 10% вернуться в климатер. период ,то ладно ... вес прыг прыг ,но в пределах 1 кг .Сегодня 57,500,а в пятницу был 56,700
  10. Аватар для masha
    МОЛОДЕЦ МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ
  11. Аватар для Lia
    Нежная козявка , я не нашла в Ваших дневниках информации и поэтому задаю вопрос тут. Сколько кг Вы потеряли за второй год после операции?
  12. Аватар для Нежная козявка
    отвечаю-насколько мне помниться немног совсем точные цифры не скажу,но основной сброс был до 9-го месяца помню достигла своего желания 65 кг.и еще помню ,что на оп. по удалению желчного пошла 10,01,12 ,т.е. примерно год и 1,5месяца после оп. и я уже была 58кг. после оп желчного еще кг слетел и все . +- кг гуляет уже год.
  13. Аватар для Муся я
    Какая молодец! Я думаю, каждая из нас думает - а что будет после того, как цель будет достигнута. И главное - не вернется ли все обратно. И такие записи обнадеживают , помогают верить, что все будет хорошо! Спасибо! Еще вопрос - какой у вас рост?
  14. Аватар для Нежная козявка
    махонький я вниз расту-всю жизнь считала (говорили)158.Перед оп. выяснилось то ли 156-155 ,а воть в последние пару раз так и ваще сказала 154 (я НЕ ВЕРЮ -не хочу) хихи
Рейтинг@Mail.ru