Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

ну вот я и на втором курсе))))))))))))

Оценить эту запись
Ну вот я и второкурсница,т.к.сессия уже позади)))Сдала!!!Получила только 3балла)))На гистологии и анатомии попала к самым гадким учителям(((У одной то ли климакс ,то ли критические дни,а может и мужчины у бедной давно не было,но она все утро на нас орала да!да!да! именно орала как потерпевшая)))Ей видимо куда то ехать надо было,а мы взяли и всего на 10мин раньше пришли,а не на полчаса как она расчитывала.И вот с этого все началось=к словам цеплялась,придирки еще формулировка чуть иначе звучит чем в учебнике и все...досвидания и в том же духе,а на втором экзамене попала на поборника чистоты рядов докторов))).а это что ,а это из чего?Каждый пункт надо расскрывать)))Так что я сегодня попала ,как кур во щи))))Но зато мне вручая зачетку сказали,что две твердые тройки и я от этого оказывается должна была прыгать до потолка)))Потому что у большинства девочек 3 с тремя ,а то и четырмя минусами)))Вот сижу и думаю если 3---то моя то 3 это же вообще круто-практически пятерка))))А многие вообще не сдали-жалко девченок.Особенно если знаешь тему,а тебе слова сказать не дают.НО гланое в наше деле не вешать нос.)))))
Ну вот и осталось толко сходить на маникюр,педикюр,собрать вещи и вперед к новой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    поздравляю с переходом на 2 курс!
    А ты в медицинском??? просто помню как у меня подруга в первом меде первые 3 курса тупо вешалась в сессии)))
    Маникюр и педикюр круть!!!!
  2. Аватар для Ника
    Девочки, не примите на личный счёт-это мои мысли вслух о молодёжи(ворчу на молодёжь -значит старею).Я работаю рядом с первым медом. И когда еду на работу, то со мной постоянно в троллейбусе едут студенты-медики. я постоянно слышу: " У меня анатомия-2, рецепты -2, и т.д. и т. п. -2". Девочки, милые- кто же нас будет лечить ? Если все доктора будут двоечниками. Учитесь , мои хорошие. Вам потом работать будет легче. А преподаватели ведь тоже люди-со своим проблемами и заботами. Да и в принципе им надо быть строгими, иначе наши детки могут усесться на шею и свесить ножки.
    Иришка, поздравляю с окончанием первого-самого трудного курса.Удачной операции.
  3. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Поздравляю!Но 100%согласна с Никушей,учитесь,а мы к Вам ходить будем.
  4. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поздравления)))Ну очень приятно))))))))))Теперь опять ожидание ОП (((Сегодня с нервов едалка так открылась ,что до сих пор ее закрыть не могу))))))))))Ужас!!!

    пы.сы.Я конечно двоек не получала пока))))))))))),но когда реально ты отвечаешь на 4 балла и тебе ставят 3,но при этом говорят ,что 3твердая(((А другим ставят за практически нулевой ответ 3 но с тремя минусами(при этом все это озвучивается в аудитории при всех)обидно становится не по детски(((
    Но не будем о грусном)))все у меня хорошо.На ОП иду без хвостов.Так что скоро скажу ЗДРАВСТВУЙ новая жизнь))))))))))))
    Обновлено 25.06.2010 в 20:54 Иришка
  5. Аватар для Иришка
    Да забыла дописать Никуша,Диана !!!Вы это что себя непонятно куда записываете!!!!(Ругаюсь и топаю ногами)
    Вы молодые привлекательные ,Шикарные Девушки!!!И нечего тут !!!!!старить себя !!!!!))))))))))))))))))))))))))
    Еще раз спасибо за поздравления и пожелания)))))))))))))
  6. Аватар для Ника
    Молодец. Удачи тебе. Наедайся перед операцией. Мы тут многие перед операцией ели как в последний раз.
    А по-поводу учебы, если есть знания, то преподаватель поймёт это( среди них очень мало явных идиотов). Только вот они тоже живые люди и любят всё приятное(например комплименты). И для облегчения своей жизни нужно стараться находить контакт с любым человеком(я знаю молодые в основной массе максималисты). Ведь доброе слово и кошке приятно.Ведь не зря же придумали пословицы и поговорки.Или ещё- ласковый телёнок двух мамок сосёт. Это не нравоучение. Совсем нет. Это дружеский совет.
  7. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Скорейшей и удачной переправы тебе!
  8. Аватар для Иришка
    Спасибо Никуша за совет!))))))Просто у меня все вчера кипело))))И поэтому такие высказывания злые(извеняюсь)я вообще то мирный человек.Просто она меня вчера взбесила,ведь я отвечала хорошо)))и это не бахвальство,а правда.Она видимо когда оценку ставила тоже злая была,а потом что бы как то изправится сказала про очень твердую и хорошую тройку)))))
    Дианочка спасибо за пожелания!)))
    девочки я уже иду к Вам)))))))))))))))))
  9. Аватар для LADY
    Поздравляю!Скорейшей лёгкой и удачной переправы тебе!
    А ты кем будешь?
  10. Аватар для Иришка
    Я буду СЛИВочкой))))))))))))Спасибо за пожелание))))))))))))))
  11. Аватар для IrInKa
    Иришка относись к тройкам проще, это стимул получить твердую 4. Я когда в школе усилась мечтала о первом меде, об этом все знали я химию и биологию обожала. И преподаватели это знали, по знаниям я не то что бы на 5 знала я знала на все 10... но преподаватели оценку занижали добиваясь того чтоб я тянулась к большему. За что я им благодарна! Ведь из моих друзей никто например не может измерить давление, сделать искусственное дыхание, непрямой массаж сердца да элементарно оказать первую помощь. Или просто состав что и к чему или что нельзя смешивать. Так что относись к оценкам проще главное ведь не оценка а знания которые у тебя остались. Никто на твои оценки смотреть не будет, будут твои знания проверять.
    Удачной операции, скорейшего выздровления и ждем тебя в наших рядах!

    P.S. поступила я правда в пищевой на технолога продуктов общественного питания))) закончила как 2 года уже)))
  12. Аватар для ДИАНА
    Ирочка!Удачи тебе дорогая!
Рейтинг@Mail.ru