Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Леля

День 2 сентября не забуду никогда)

Оценить эту запись
как я волновалась.так долго ждала этот день,даже от переживаний кудато делись 2 кг)
Мня на операцию увезли в 17-00,во солько привезли не помню,но еще вечером я позвонила домой,и сказала что все ок!
На следующий день сделали рентген,сказали что все ок.а к вечеру поднялась температура и стало очень больно. Вызвали моего доктора,сделали рентген и срочно на вторую операцию.
Вообщем начал кровить внутренний шов,в результате (сорри за подробности) образовался тромб и лопнул кишечник.
Во время второй операции меня начало рвать,вся эта дрянь попала в бронхи.
Ну и как итог - вместо 4 ожидаемых проколов, огромный шов на весь живот, 4 дня в реанимации, аппарат искуственного дыхания.
Немецкие доктора сказали моим родным,чтобы они готовились ко всему,и даже посоветовали ,чтобы дети вроде как " попрощались с телом".
То,что происходило со мной в период с 3-09, примерно с 21-00, и до утра 7/09 - вычеркнуто из моей памяти.я ничего не помню.
Но я выжила.Потом еще 10 дней в больнице, но это все уже были мелочи жизни).
Было страшно.Было больно. Была паника,не было уверенности,что я правильно сделала,что решилась на эту операцию.Были слезы и бессонные ночи.Но все уже позади..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Ой, Леля, как все было сложно... Ты очень сильная, ты выстояла и все выдержала! Теперь обязательно все будет очень и очень хорошо! Ты обязательно достигнешь своей цели, ведь такие сильные люди, всегда добиваются своего! Я искренне желаю тебе удачи и здоровья!
  2. Аватар для ОЙРА
    Лелечка,желаю тебе удачи.Столько ты перенесла.Муж не сильно ругался?Мой,когда мне плохо,тихо матерится
  3. Аватар для marina
    Леля,вся жизнь-борьба,как бы затасканно это не звучало,ты боролась и победила! Думаю,что самое страшное уже позади,а впереди - здоровье, свобода, вера в себя и радость,которую приносит каждый сброшенный килограмм. У тебя все будет прекрасно!
  4. Аватар для Denisiya
    Действительно молодец! Читаешь и мурашки по телу. Пройти через такие трудности. А сейчас как ты себя чувствуешь?
  5. Аватар для Леля
    Девочки,милые,как я рада,что нашла в свое время этот форум!На самом деле,ведь только с помощью ваших примеров я сама решилась на операцию.и хоть оперировалась в Берлине,ответы на свои вопросы получала у московских докторов.Очень благодарна Владимиру Викторовичу.
    А ваши фотографии -просто лучшее лекарство для меня.

    я тоже как вы хочу. таких же результатов)
  6. Аватар для Дуся
    Леличка, у тебя все получится! Ты заслужила победу!
  7. Аватар для Хельга
    Леля, результаты будут, будут обязательно, по другому просто не может, теперь быть! Переживя такое, ты обязательно получишь компенсацию, от своего организма, в виде сброшенных кг! Мы все тебе этого искренне желаем!
  8. Аватар для вероничка6
    Леля,вы героическая женщина,столько сил и мужества!!!Вы не остановились,вы идёте в перёд!Читая ваш дневник,я понимаю что всё под силу человеку,который поставил перед собой цель и достигает ЕЁ!!!Дай вам Бог всего хорошего!
  9. Аватар для Pangeya
    Потрясена вашим мужеством, раз вы были на грани и венулись, значит, вы теперь проживете долго-долго.

    И счастливо, прекрасной, легкой и восхитительной!
  10. Аватар для Natik
    Знаете меня радует что награни жизни и смерти мы не жалели о своем решении.Желаю быть БЫТЬ!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru