Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Прощай ожирение

Оценить эту запись
Второй день стрелка весов замерла на одной цифре. Второй день ИМТ равен 30.0

По формальным показателям ожирения уже нет. Осталась только некоторая упитанность
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pokute
    Получается, на встрече ваш ИМТ был больше 30? Это совершенно незаметно.

    Матроскин, вы уже превосходно выглядите!
  2. Аватар для Natasha
    А какой желаемый ризультат?
  3. Аватар для Матроскин
    Ага, на тусовке я был покрупнее сегодняшнего. Спасибо за доброе слово Но мне и правда есть куда двигаться


    Чтоб я знал, чего я хочу. Торс атлетический я хочу, и хрен его получу.

    Примерный расклад таков: формально в цифрах хочется ИМТ 25. В килограммах это будет 85. После пресловутого возврата будет 90, что очень меня бы устроило.

    Но! Эти сухие цифры никак не отражают оставшиеся проблемные зоны, никак не связаны с соотношением жировой/мышечной тканей. И при "голодных" 85 жира в организме будет как при обычных 90, если не больше. Получается чтобы согнать жирок надо идти до 80. А потом подключать спорт и набирать мышечную. Да ещё и возврат будет.

    Как то всё сложно. Будем поглядеть, как оно будет дальше. Сейчас особых усилий не требуется. Только правильное питание, в разумных пределах. Ну и шоколадки конечно, куда ж без них
    Обновлено 11.02.2011 в 21:50 Матроскин
  4. Аватар для Осень
    Матроскин, поздравляю. Судя по фото ты уже сейчас замечательно выглядишь, худеть как-будто больше и не надо вовсе. ИМТ 30 - это здорово, в любом случае. Тоже своего рода юбилей
  5. Аватар для Praskusha
    Только не говори, что ты по нему будешь скучать, по ожирению
    Шоколадки это зло! Особенно горькие, айяйяй
    Поздравляю Вас, СеливестрБатькович
  6. Аватар для Natali_M
    Так а я как всегда ничо не поняла. Ты рад или какие то сожаления остаются?
  7. Аватар для Матроскин
    я-то? случайно подметил круглую цифру.
    накануне активно все эти таблички изучал и с удивлением обнаружил, что цифра знаковая.

    я рад

    и немного грущу, потому что расклад хоть и стал поближе, но всё равно ещё далёк.
  8. Аватар для Natasha
    Матроскин, все мы далеки от нашего идеала , и это вполне нормально. Добиваться своего все равно надо ......
    Тем более что вы имеете молодость и силу . Я в вас верю
  9. Аватар для Natali_M
    слушай, и тебя поражает такая уже привычная и стандартная депрессия похудальщицы(-ка)? Вроде и похудел и радоваться надо, а что-то гложет и скребет? Не должно так быть ведь. Идеальная картинка убегает все дальше и дальше?
  10. Аватар для Нежная козявка
    молодец поздравляю конечно нет предела совершенству и желаниям и это хорошо. вперед без желаний и стремлений -мы уже умерли. я вот пока желаю дойти до имт 30 но это пока а дальше как и вы будем хотеть дальше
  11. Аватар для Матроскин
    слушай, и тебя поражает такая уже привычная и стандартная депрессия похудальщицы(-ка)? Вроде и похудел и радоваться надо, а что-то гложет и скребет? Не должно так быть ведь. Идеальная картинка убегает все дальше и дальше?
    не то чтобы депрессия... я в альбом закинул фотку. там всё понятно
    недовольный я. мне брюса виллиса подавай. или траволту накрайняк, молоденького
  12. Аватар для Pokute
    Про недовольство похудальщиков:

    Мне частенько обидно, что то, что я с трудом выцарапываю, выбиваю из своей природы, -- это вполне обычная комплекция, которую без каких-либо усилий и по умолчанию имеет большинство людей. Никакое это не достижение, а просто обыкновенность. В общем, неприятен закон Черной королевы: "Какой у вас медленный мир. В нашем мире, для того, чтобы попасть в другое место, надо бежать в два раза быстрее".

    Это считается как похудальческая депрессия?
  13. Аватар для Praskusha
    Все метания знакомы, но проходят со временем, когда сможешь окончательно похудеть и разобраться с кожей.
    Смысла на этом этапе даже в плохом настроение не вижу, все еще слишком мало, рано и неокончательно. Пока думай, готов ли ты видеть на себе шрамы, если вдруг кожа не поведет себя в наилучшем для тебя варианте и не подтянется. Опять же, можно и сейчас приложить усилия, тот же массаж и lpg, у тебя изначальный вес не такой уж и большой, по крайней мере соразмерно росту.
    И смысл на полпути считать какие-то сухие остатки? Не надо впереди паровозного дыма, собой можно быть довольным, да, время, да, у кого-то шрамы. Но довольство собой вполне себе будет, если не загнать себя в в угол. Перфекционизм, на мой характер, это отлично, но для тебя он просто рановато дергает тебя за брючину
  14. Аватар для Матроскин
    А я собой вполне доволен, даже улыбаться не забываю.
    Люблять себя и видеть вектор движения дальше. Оно одно другого не исключает
  15. Аватар для Praskusha
    А я разве писала про исключение? Просто: Давно сидим(с)
  16. Аватар для Матроскин
    И здесь повторюсь, не считай пока сухой остаток на полпути, и еще, если действительно захочешь из себя получить то, каким ты себя представляешь, то все получится. Время пока что твой лучший козырь, кстати, я бы уже начала и спорт, и массаж, и какие-то аппаратные методы.
    боюсь застопорить спортом. обожду ещё.
    как раз к лету и скидки в фитнесах пойдут, и даст бог, закончу наконец проекты все свои.
  17. Аватар для Матроскин
    даже не застопорить.
    просто спорт это билет в один конец. начав нельзя уже бросать. тогда уж точно стопор будет
  18. Аватар для Pokute
    Ой, Матроскин, а можно поподробнее про то, как спорт может застопорить похудение?
    Мне казалось, он может только разогнать метаболизм. Если бросить, то некоторое время организм по инерции ещё будет потреблять больше энергии, но со временем обмен релаксируется до периода, когда спорта не было.
    А стопор за счет чего?
  19. Аватар для Матроскин
    Это личные наблюдения, из прошлого спортивного похудения. Необходим постоянный рост интенсивности, чтобы результат хороший был. В противном случае организм прекрасно адаптируется.
    Поэтому лучше взять точку пониже, чтобы самому с собой не бороться.
  20. Аватар для Матроскин
    Вот примитивный пример: перехал я в двухэтажный дом. Лесенка на второй этаж, всего десяток ступенек, но она есть. Первое время ноги болели и не хотелось лишний раз на второй этаж. А потом и ноги прывыкли и забегал уже не замечая, а квадрицепсы практически не увеличились. Адаптация с.
Рейтинг@Mail.ru