Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Отчет за 9 месяцев Слив. SOS!! +1 кг!!!

Оценить эту запись
Ужасы ужасные! Ждала отбавки веса, а тут на тебе + 1кг и мой вес застопорился на 73 кг.Виновато мое пристрастие ко всему сладкому: чай сладкий, кофе тоже, печенье-конфетки все тащу в рот и хоть бы раз стошнило! Тошнит от рыбы, мяса и курятины,т.е от всего полезного и нужного, а от всего вредного ни разу! Короче, я паникую,для меня 73 еще много, хотя окружающие уже осуждают меня за такую худобу(?!), а я себе все еще кажусь жиртрестом, особенно много жира на боках и спине. Как отбиться от сладкого? Воюю давно и терплю каждый раз поражение...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    ой ну прям напугалась +1 ))) у меня до +3 в течении месяца может гулять и ничего , если смотреть раз в месяц то всё равно худо ли бедно уходит вес. +1 у меня например сразу если за день до поем солёных огурчиков , или перед менструацией 1-2кг плюсом всегда
  2. Аватар для faina
    Да, это случилось прямо перед КД, сегодня смотрю вес потихоньку убавляется, к концу КД уже минус 500 гр, чудеса.
  3. Аватар для Майя
    Фаина, у меня каждый день вес гуляет +- 500 грамм. Неприятно, но я стараюсь не паниковать.
    Хотя больше всего боюсь недохудеть
    А как ты борешься со сладким? Просто силой воли? Или хромом? Что то меня стало тянуть на шоколад, но пока держусь!
  4. Аватар для Ruj
    Ну правда нашла из за чего паниковать)))) у меня вон уже 3 месяца стоит туды сюды на месте! Да и фиг с ним))) 73!!! Ты себя послушай)))) это же не 103)))))
  5. Аватар для faina
    Девчонки, я знаю, что мой +1 кг это сладости, но никак не могу себя перепрограммировать на обратное,если я не съем сладкое,я буду маяться целый день и в итоге съем больше нормы.Вот я и боюсь недохудеть, сегодня +1, а завтра +2,3,4....
  6. Аватар для ярине
    Сидела дома, нарвалась на программу жить здорово про толстый кишечник.... так вот со слов малышевой ежедневно в толстом кишечнике до 9 литров жидкой калловой массы, которая потом перерабатывается... в твердом виде выходит 150 гр, остальное в организме.... и чего теперь делать с этими знаниями наверное отнимать от настоящего веса
  7. Аватар для Майя
    А как ежедневно 9 литров туда попадает этой массы?!
    Допустим чел пьет 2 литра воды в день, наедает 7 килограмм вместе с жидкостью?!?! Супов полтора литра, чая литр, овощей килограмм, мяса килограмм. Это какая вместительность желудка нужна?!
    И денег сколько прокормить 9-ти литровый кишечник?
    Малышева- фантазёрка по-моему.
  8. Аватар для ярине
    нууууу человек на сколько там процентов из воды состоит. может в этом что то и есть, но я с юмором отнеслась к этому
  9. Аватар для Майя
    наверно ты права. Надо с юмором относиться к таким знаниям госпожи Малышевой
    А я иногда начинаю нервничать от таких заявлений, хотя я далеко не спец, и даже не любитель, и могу ох как ошибаться.
    Вчера по тв рекламу слышала, спиной сидела. Дословно не приведу, но смысл такой: даешь красоту Сочи 2014! клиника пластической хирургии "такая-то" ( не помню названия)
    То есть меня на Сочи 2014 не пустят, а тебя пустят))))))
    Блин... Как придумают муть какую-нибудь, хоть стой, хоть падай
  10. Аватар для marina_jordan
    +1 кг это не о чем не говорит, не переживайте. И не надо очень сильно худеть, это совсем молоденьким девочкам хорошо, а то сзади пионерка спереди пенсионерка.
  11. Аватар для tatia
    Фая, не морочи голову)) У меня и на 2-3 кг скачет днями)). Это нормально)
  12. Аватар для mayush
    Очень действенно - каждый день вечером пить какао.
    На воде. С подсастителем и 2-мя ложками молока.
    Реально отбивает тягу к сладкому.
Рейтинг@Mail.ru