Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Месяц Сливу)))

Оценить эту запись
Вот и прошёл месяц после моей ОП.
С одной сторону уже месяц,а с другой стороны-ох и долго же он длился))
На весах-84 кг.(а в день ОП был 97 кг)
В объёмах ушло совсем не много(первые цифры в день ОП,через дефис-вторые (замеры делала сегодня))
ОГ : 112-106
ПГ : 94-89
ОТ : 93-88
ОБ : 117-113
ОП : 122-118
руки(вверх) :33-32
Окружность бедра : 66/69-61/62
Ляжки и попа-ну никак не хотят..Поэтому одежды пока достаточно.Не из чего не "выпадываю")))
Общее состояние-замечательное!Как будто и не было никакой ОП.Правда швы ещё не совсем зажили.Проходимость тоже улучшилась.Сейчас приём еды намного комфортное чем было в последние полгода с бандажом.В первые три недели (когда можно было только жидкость и ничего другого) постоянно и всегда хотелось кушать,да пожевать чего-нибудь,сейчас уже неделю "нормально" питаюсь и стало лучше,то есть скушала свои 50-90 гр. твёрдой пищи и хватает на часа три,а то и на дольше (но это желудку,а вот "голове" не всегда))))
Ем выборочно,то есть не всё и не всегда...
С водой проблемы,основная жидкость-чай и кофе,ну не лезет простая вода хоть "плач"...
Когда хочется сладкого и уже нет сил терпеть,пью чай с ирисками "золотой ключик",тортов/печенье и тд. не ем,да и не хочется (пока)....
"Умные волосы покидают "дурную" голову...Волосопад-ужасный (и это уже в первый месяц?..),всё чаще и чаще задумываюсь о совсем короткой стрижке-одно останавливает,не могу себе себя с такой причёской представить-лицо то круглое))) С ногтями проблем не замечено,так как уже много лет "ношу" гелевые.
"Чистый" белок ещё не пью,но начинать надо...Витамины пью каждый день.
К БД не разу не бегала,демпинг не "ловила" (три тфу)
Из спорта-каждый день езжу на велосипеде.
Вроде всё написала)))

Обновлено 15.04.2013 в 19:14 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    я тоже с волосопадом, купила колаген -пью, постриглась, а доктора оттуда(где оперировали) рекомендуют комплекс витаминов Б и омега3 попить - буду покупать. Сброс отличный- только мечтать и вздыхать
  2. Аватар для rorri
    ого... какой отличный сброс, не то что у меня(
  3. Аватар для lenskok1984
    Иннчик, у нас почти одинаковый вес на момент операции у меня 98, сейчас тоже 84,часто вес встает. Вопрос вот какой, вы уже решили какой именно белок купить? И какой у вас рост?
  4. Аватар для Иннчик
    колаген,комплекс витаминов Б и омега3 попить
    надо тоже прикупить

    Сброс отличный- только мечтать и вздыхать
    пока да,но ещё не известно что будет на следующий месяц
  5. Аватар для Иннчик
    rorri,спасибо...
    а вот про твой сброс за месяц мы так ещё и не узнали...
    тайна???
  6. Аватар для Иннчик
    lenskok1984,
    часто вес встает.
    у меня тоже вес уходит скачками

    Вопрос вот какой, вы уже решили какой именно белок купить?
    Я его уже купила,но думаю название вам ничего не скажет.Так как я живу в Германии и купила его в магазине.

    И какой у вас рост?
    164см.
  7. Аватар для rorri
    У меня 8 кило, я писала и фото выставляла)
  8. Аватар для Иннчик
    как восемь?
    значит я обсчиталась)))
  9. Аватар для rorri
    ну было у меня 88, стало 80)
    еще чуть чуть и ты стройней меня)
  10. Аватар для лена самара
    Ляжки и попа-ну никак не хотят..
    вот и у меня такая же проблема.да еще и руки к ним.штаны новые одеваю:в попе классно,а на ляхах вот -вот лопнут.отвес нормуль.молодчина-так держать!
    Обновлено 15.04.2013 в 20:16 лена самара
  11. Аватар для Иннчик
    ....ну так у нас только месяц прошел)))
    у тебя обьёмы уходят....
    а вес такой, наверное потому что я три недели одной "водой" питалась...
    Обновлено 15.04.2013 в 20:20 Иннчик
  12. Аватар для rorri
    три недели водой? ужас
    хоя я же читала, чего я тут выпендриваюсь)
  13. Аватар для Иннчик
    лена самара,почти такая же фигня,почему почти-так потому что ещё талия к фигуре не "подходит",то есть в попе-хорошо,на ляжках-вот вот лопнет,а в талии-сзади (между спиной и поясом) можно ещё два кулака "запихать")))
    спасибо
  14. Аватар для alma
    Суперрр, МОЛОДЕЦ!!! ;)
  15. Аватар для Lilia86
  16. Аватар для rodinka
    Инночка, у меня ножки и попа похудели в самую последнюю очередь, когда уже вообще подкожного жира нигде не осталось, так что все впереди!
    С волосами у меня другая проблема теперь - стали совсем безжизненные((( Как солома. Ломкие и тусклые ((( Ежедневные маски и витамины не помогают.. Думаю на ламинирование сходить что ли?
  17. Аватар для Кирюшка
    Родинка, у всех по разному. У меня на животе и спине жир стоит до последнего, а ноги первые превращаются в спички, попа по жизни плоская, теперь вообще хоть импланты вставляй для какой либо формы...
  18. Аватар для Иннчик
    rodinka,ох блинннн...
    ну лишь-бы похудели,а то у меня это "наследственное",почти у всех тёток (сёстры по маминой линии),да и у мамы-такие же проблемы с бёдрами и попой)))
Рейтинг@Mail.ru