Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Девочки, подскажите пожалуйста!

Оценить эту запись
Всем привет!
Кроме того, что очень сильно выпадают волосы, нарисовалась еще одна проблемка!
Когда я встаю, то у меня темнеет в глазах, иногда очень сильно и я боюсь упасть.Встаю я не резко! Раньше такое состояние было после физических нагрузок в спортзале, но буквально через пару занятий прошло.Давление при этом в норме, даже сахар измеряла вскорости после этого, тоже нормально.
Подскажите, что же это такое?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mayush
    Надо бы сделать подробный анализ крови. Витамины принимаем?
  2. Аватар для Фроська
    ВСД? )
    низкий гемоглобин?
  3. Аватар для Юлиана
    ВСД не страдаю, витамины пью исправно. Анализы сдам 11.03.14, когда на работу выйду.
  4. Аватар для dia
    кружится голова, слабость - низкий гемоглобин. сдайте анализы. со временем это проходит. хотя у меня сейчас всегда гемоглобин низкий, но голова перестала кружится, хотя иногда темнеет в глазах на пару секунд.
  5. Аватар для Baghira
    Больше витаминов..свежего воздуха..Может едите не правильно? Организм должен есть-чтоб чувствовать себя хорошо!!!И анализы сдать конечно-лишним не бывает..Берегите себя!
Рейтинг@Mail.ru