Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Застучали мне мысли под темечко...

Оценить эту запись
Кинул взгляд на предыдущие записи. Такое ощущение, что жру-жру-жру. Но стараюсь же себя ограничивать, стараюсь. Честное пионерское. Жирного, сладкого, мучного практически не ем, фюгуру блюду. А дневник выходит какой-то покаянный. Нажрусь раз в месяц и надо сразу исповедаться-покаяться, душу облегчить.

Переживаю, что худеется медленно, когда на 200 грамм, когда на 100. Но у палки всегда два конца. Сегодня с удивлением обнаружил второй. Получается что за три с половинкой месяца я уже исхудал на 38 кило. Много или мало? Если исхудал то вроде маловато будет, а вот если бы за это же время поправился бы на столько? Ну нихрена себе....

Диарея, измучившая меня за два месяца, похоже меня наконец-то покинула. Теперь совсем красота. Питаюсь комфортно, ни в чем себе не отказывая. Если хочу-ем. По объему - вполне. И при этом постоянно худею. Красота. Раньше о таком и помыслить было нельзя. Было одно из двух - или рот на замке и тогда худею, или ем как нормальный и тогда толстею. Золотой середины не было. А сейчас-красота. Ни в чем себе не отказываю и худею.

Скинул почти сорок кило, ходить конечно легче, но все равно не особо. Видимо мышцы все-таки я теряю. Белок пью, но уж очень эпизодически. Мне кажется он сильно калорийный. Мало того, что сладкий, так и размешивать его надо в молоке. Прописано 90 грамм, это три порции и 1,5 литра молока в день. Что-то многовато как-то. Нашел интересный сайт по фитнесу, механизму сброса веса и спортивному питанию http://fitseven.ru/myshtsy/sportivnie-dobavki/

В конце месяца в нашей Кукуевке открывается новый фитнесклуб. Пару раз ходил осматривать. Абонементы продают по вкусной цене 20 тыщ., но только на год. За эти деньги обещают 24 часовое безлимитное пользование всем клубом, включая бассейн и сауны. Интересная фишка - кинотеатр с тренажерами. Смотришь себе каких-нить "Спасательниц Малибу" и всю энергию расходуешь на мирные цели. Но покупать абонемент пока не спешу. Лодырь я известный, и не уверен, что фитнес придется мне по вкусу. Но ускорить бы метаболизм не помешало. А то за зиму спит как мишка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    А Константин опять про метаболизм *жалуюсь )))
    "Это роль ругательная и прошу ко мне ее не применять" ))
    Протеин можно разводить и водой, и маложирным молоком...а чем еще вы можете набрать норму белка не таким калорийным?)) В протеине же калории только из белка (если мы говорим за изолят) а в той же курице еще и жир, а в сыре жир и углеводы, и в твороге...и вообще ))
  2. Аватар для Solek
    Протеин можно разводить в 200 гр жидкости. Три дозы 600 гр или 0.5% молока или воды. 38 кг это приличный отвес. Чего кокетничать о?!)
  3. Аватар для Saga
    Золотой середины не было.
    гыыыы, как знакомо. но моя пИчалька в том, что и спустя 9 мес. я продолжаю худеть. моя заветная мечта - учиться держать вес, ибо я всю жизнь или худела, или толстела, а золотой середины так и не было.
    по фитнесу. тут однозначного мнения нет. мой хирург гнал меня на фитнесс, мой домашний, видя мое состояние, говорил, что если всю жизнь не собираюсь этим заниматься, то и нефик начинать. я бы пошла, может хоть сброс веса бы остановился, но у меня сил нет ни физических, ни моральных. в общем по сабжу - я б взяла абонемент по вкусной цене, даже если б в сауну ходила все польза.
  4. Аватар для КоМар
    моя заветная мечта - учиться держать вес
    Раньше, до операции мне удавалось, хоть и недолго балансировать вес регулируя количество белков (в основном мяса) и углеводов (овощей) и практически полностью исключив сахар и сладости, хлеб, выпечку, каши и прочие сложные углеводы. По белкам это было в основном вареное или в виде шашлыка мясо. Заметил, что вес набирается как раз за счет быстрых углеводов. Да и еще категорически нельзя все виды колбас и сосисек. В них кладут что-то такое, от чего вес просто набирается прыжками.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    За эти деньги обещают 24 часовое безлимитное пользование всем клубом, включая бассейн и сауны.
    За фитнес ничего не скажу. Мне он тоже не нравится. Зато остальные "вкусняЖки" весьма и весьма, но надо смотреть (вернее считать), в какую сумму они в итоге выйдут, если без абонемента. А ходьбовые дорожки там присутствуют? Может быть пару-тройку месяцев стОит просто походить на ходьбовой дорожке или покататься на велотренажере или бассейн, чтобы просто увеличить расход калорий и схуднуть еще немного, а уж потом заняться строительством мышцЫ?
  6. Аватар для КоМар
    Дорожки вроде должны быть. Они как раз в фитнес-кинотеатре. Смотришь кЫно и ножками дрыг-дрыг-дрыг. Только непонятно как будут кино выбирать, если в фитнесе на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Голосованием? Не заставят меня там "Богатые тоже плачут" смотреть??? Или "Дом 2 от заката до рассвета"? Я ж в обратную сторону побегу.
    Интересно, а фитнес-Макдональдс бывает?
  7. Аватар для геннадий
    А я пешочком марширую,и на велике.
    По 10-20 км.
    Фитнес надоест-там множество кичаЮщихся богатырей,занимающих силовые тренажёры.
    Я походил в 2011 году с 6 00,и завязал.
    Может быть,зал был маловат...
Рейтинг@Mail.ru