Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЕНЬКУЮ!!!

Оценить эту запись
ВСЕМ,ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Начинаю свой дневник! Для знакомства приведу отрывок из своего письма,я там изложила всю свою жизнь:)
ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ,ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Меня зовут Анна,очень надеюсь стать Вашей пациенткой,постараюсь описать свою ситуацию!
На сегодняшний день я счастливый человек,есть только один неприятный момент -это мой вес,с которым я борюсь всю жизнь. Двадцать лет назад при росте 170 см я весила 60 кг, в свои 20 лет я и не знала,какое это счастье!!! После рождения дочки,набрав за беременность 22 кг, к моим 60 прибавились еще какие то 6-8 кг,но и тогда мне было комфортно и как мне тогда казалось эстетично. После рождения второй дочери еще плюс 6-8 кг, потом операция по удалению желчного пузыря,вот тогда началась открытая война с лишним весом-всевозможные диеты ( моно,кремлевская,японская и т.д и т.п) таблетки,в том числе тайские,всевозможные БАДы, "золотая игла" от Мухиной, сеансы гипноза,всевозможные чаи и кофе и все такое. Спорт был мне противопоказан,так как в 2005 г. у меня была травма таза ( пять переломов со смещением),из всего мне можно было только бассейн,но с двумя маленькими детьми сами понимаете это было не просто. Так как стояла в костях таза конструкция типо "Елизарова" и после ее снятия остались ужасные шрамы мне сделали миниабдоминопластику. В 2008 развод,нервы-итог 70 кг веса-боже,это было счастье! В 2009 выхожу второй раз замуж ,в 2010 появилась на свет моя третья дочка,опять 6-8 положенных как обычно кг! И тут я узнала про РЕДУКСИН 15, ушли 20 кг вместе с волосами,ногтями и нервами, но как в том анекдоте они пришли сами и друзей привели!!! В сентябре этого года я родила сына!!! 94 кг-весы вынесли приговор,за что были разбиты о ближайшую стену! Да,я знаю,что все операции не проводят при лактации,но я так же знаю,что по окончании кормления прилипнут еще как минимум 6-8 кг,это будет КАТАСТРОФА!!!......
Это был крик души,сейчас я ощущаю себя как свинка на моей аватарке,милая блондинка с лишними 30 кг:),когда я писала письмо была готова лечь "под нож" хоть на следующий день,но потом приняла решение выкормить сына,ведь это моя миссия:) и только тогда сразу к нашим врачам!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Добро пожаловать ! 4 деток и всего 94 ? У меня столько же после 2 ух.! Вы большая молодец !
  2. Аватар для Natka85
    Добро пожаловать, сыночка выкормите, и в перед в наши стройные и стройнеющие ряды
  3. Аватар для Allaalla
    Добро пожаловать Анечка! Четверо деток-круто!
  4. Аватар для murchik
    Добро пожаловать ,Анюта!)
  5. Аватар для Нюська
    Героиня - у меня Трое и уже 130 (наверное больше) - при росте 184 - так что нам еще до вас далеко!!
  6. Аватар для Калашникова
    Привет Анюта! мы все рады твоему присутствию здесь. Желаю здоровья твоим деткам и пусть исполнятся все твои планы!
Рейтинг@Mail.ru