Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

ноги болят неимоверно

Оценить эту запись
сегодня уже меньше ,сбросил всего 300 гр,ну реально если бы я сбрасывал по по 1 кг в сутки,что же со мной будет,очень болят ноги,сегодня первый день съел 100 гр детского питания(куринное)пошло на ура ,не тошнит ,не рвёт,приятно,съел и насытился сразу,вот так бы было,целый день на воде ,был стакан сока и вечером вот это детское питание,что то не могу понять когда надо набирать 100 гр своего белка суточного,с какого времени,может кто подскажет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну вообще надо сразу и ежедневно набирать белок)
  2. Аватар для Кошка в тапках
    ноги болят где , в каким условиях?
  3. Аватар для Baut
    когда надо набирать 100 гр своего белка суточного,с какого времени,может кто подскажет
    желательно набирать 60 гр белка. но пока еще слишком мало времени прошло, чтобы набирать его с едой.
    можно пить жидкие белковые коктейли (если сможете и не будет демпинга)
    про белки -это извечный вопрос... в первые месяцы мало кто мог есть его достаточно. и ничего - все живы))) так что, ешьте, сколько лезет и худейте.
  4. Аватар для Ametist
    так и не перестали болеть,а всё больше,чисто ступня вся и сверху и с низу,боль бывает неимоверная и ничего не помогает.ну конечно белка если наберу 10 г то хорошо,а вообще я думал что через месяц надо начинать
  5. Аватар для Ника
    У вас сахар не был повышенным ? Когда болят ступни, то это очень похоже на диабетическую стопу. Со временем станет легче. Попробуйте помазать троксевазином.
Рейтинг@Mail.ru