Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Baracarusya

как я приехала на шунт, а сделала бандаж.

Оценить эту запись
Во первых,девочки, очень извиняюсь, что не отвечаю на ваши сообщения.Я их вижу, но "доцент тупой" - не могу понять как ответить.Поэтому пишу здесь.
Приехала я в клинику за день - на шунт, он он меня пугал неусваиваемостью кальция и железа. Решилась на Слив. Но тоже были сомнения- быстрая и массовая потеря веса, и как следствие серия пластических операций.
Поскольку возраст не оставляет иллюзий в тонусе кожи и возможности подтягивания кожи без операций. Да еще муж подбавил сомнений- сказал, что уж если решилась идти по этому пути, то начни с малого. Отрезать всегда успеешь.
Да-да- обо всем предупреждена- и о некомфортности питания и о проблемах с самим бандажом и о то что в каких то странах уже не делают подобные операции.
Решила так- начну худеть с бандажем потихоньку, если не дохудею или начнет доставать проблема с питанием- пойду на Слив, только уже с другим весом.
Вот такие мои мысли были в ночь перед операцией. Может и не права, но так.
Операцию перенесла прекрасно, чувствую себя хорошо, немного побаливает область порта и похудела за неделю на 6 кг.
В ближайшее время заставлю дочку вставить мои фотки, а то я вас вижу , а вы меня нет, нехорошо, однако.
Желаю нам всем удачи в нелегком деле похудения и здоровья на долгие долгие годы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Что бы ты не выбрала, это твой путь. Пусть он будет лёгким. Удачи! ))
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю! Надеюсь, что все получится!
  3. Аватар для dia
    поздравляю. звучит все красиво. и сброс уже есть))) каждому свое, желаю тебе чтобы бандажа уж хватило тебе для похудения. и чтобы с питанием было нормально. короче, здоровья тебе, поправляйся, восстанавливайся, и все будет путем)) бандаж дело тонкое.. у всех он по разному)))обязательно все получится, потому что ты настроилась уже на него. и правильно сделала, раз уж душа к этому потянулась))
  4. Аватар для Лея
    по рассуждениям получается всё логично и обосновано, начало положено, теперь вперед! успехов, конечно! и легкого бандажа!
Рейтинг@Mail.ru