Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

анализы

Оценить эту запись
Знаю что многие хорошо разбираются в анализах,я ни бум бум в них
В общем в агусте прошлого года я сдавала анализы и не проследила результаты.Обычно семейный врач смотрит,перезванивает если что.А тут у меня не было то времени,то желания а врач не звонит,думаю значит все хорошо
Ан нет
Сейчас я сделала себе пароль и могу зайти в своё личное дело,медицинскую папку
Смотрю что оказывается уменя в августе было низкое железо 43 при норме 60-180
Лимфоциты повышены,я не болела тогда даже насморком и фоливая была 46,9 при норме 7,1-47
Сейчас спустя полгода железо 57
Фоливая 54,5
Лимфоциты 41
Витамин Д 48 при норме 75 -125 а в июне оказывается был 50,в августе даже мне его не проверили
Вот что за?
Врач не посмотрел даже на витамин Д
Начиталась от чего может быть повышена фоливая,фиг знает
Мне кажется что даже наши врачи ни фига не понимают нашей бариатрической натуры особенно при жш,никому не верю теперь
Ну и посветуйте чем это всё можно в норму привести,В12 240
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для viktor
    Маша качество нашей государственной медецины сильно преувеличенно. Сейчас лежу в Вольфсон и после Ассуты это всё равно что после мерса сесть в запорожец)))
  2. Аватар для Марррия
    Виктор,что случилось что ты лежишь?
    Вообще я уже замечаю не первый раз что семейные врачи так для галочки
    Я сама могу быть семейным наверно,сидеть и слушать пенсионерок,выписать больничный
  3. Аватар для Saga
    Маш, малоинформативно. Напиши ферритин на какой отметке, трансферрин, гемоглобин, железосоединение, кальций. Еще тебе нужно паратгормон уже проверить, мой хирург хотел на 1,5 года на паратгормон посмотреть, а на 3 добавил еще ионизированный кальций.
    Б12 можешь легко поднять уколами, я поставила всего 3 и он поднялся с 282 до 768, но он у меня еще и в офигенной дозе в витаминах, сейчас пока прекратила прием витаминов.
    Вит. Д я поднимаю еженедельным приемом вит.Д и каждый день капсулы рыбьего жира, привезла из России, в сентябре был 28,9 при норме от 30, в апреле буду сдавать, посмотрю тогда.
  4. Аватар для viktor
    Небольшая Оп с нашей тематикой не связано.
  5. Аватар для Марррия
    А,ну тогда выздоравливай
  6. Аватар для Марррия
    Saga,там нет феретина,гемоглобин очень низко на уровне минимума
    Обновлено 24.03.2016 в 22:23 Марррия
  7. Аватар для Saga
    Маш, топай к домашнему и скажи, что нужно проверить все, так как плохо себя чувствуешь.
    Не запускай, восстанавливаться долго и сложно.
Рейтинг@Mail.ru