Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Первый отчёт!!!

Оценить эту запись
Добрый день,дорогие форумчане!разрешите мне поделиться своим первым(предварительным)отчетом!?Почему предварительным?Потому что встреча с хирургом,диетологом состоится только 5.03.К ним прийду с анализами,взвешеюсь на их весах и тогда поделюсь более точными результатами. А сегодня....ровно месяц после оп слив.Вес(на домашних весах)начальный 127,сегодня 113.Разница между весами своими и больничными 3 кг,по этому пишу по своим.Объёмы: об.груди 125-120(-5).,об.талии 118-109(-9).,об.бёдер 133-123(-10).,об.живота(самая выдающаяся часть тела!!!)138-132(-6).,рука(наибольшее место)43-41(-2).,бедро 80-77(-3).,икра 51-49(-2).,шея 41-40(-1).Весь месяц,как самый примерный пионер,следовала предписанию врачей.1 неделя-бульон,кампот(из шиповника не понравился,а из компотной смеси очень вкусно).2 неделя-300 гр.грудки отварить и в этом бульоне размельчить блендером,по 50 гр.каждыу 2-3 часа.Каша геркулесовая очень жидкая.Вода!!!!3-4 неделя -всё по консистенции сметаны.Так как с туалетом были проблемы-свекла с подсолнечным маслом на ужин каждый день.Проблема запора решилась,стул есть,но раз в три дня.С молочкой пришлось экспериментировать,не все желудочку нравится.Что не идёт, больше не беру.Печень куринная на ура.Но один раз я с ней перебрала...Боже мой,какие муки.Думала желудок взорвётся!! Теперь всё и всегда через весы!!!!Хорошо вчера зашла паровая рыбная котлетка 60 гр.,без гарнира.Супы семье варю на курице без обжарки, отливаю себе и до сегодняшнего дня через блендер,а сейчас и так можно.Сегодня первый раз пила кофе.Месяц ни каких чаев.Только вода 1,5 - 2 литра выходит.Выданный в больнице белковый напиток со вкусом капучино, как то в последнее время совсем забывают.Спорт:первый две недели хватало прогулок с малым и домашних хлопот.С третей подключила ненапряжённый комплекс из трёх упражнений для рук с гантельками.В рекомендации по 0.5 кг,но мне это, что слону дробина.Купила на 1 кг.Бассейн 2 раза в неделю.С марта акваэробика 2 раз в нед.,и 1 самостоятельно.Друг тренажёр ждёт. Решила что с месяца можно активно на нем заниматься..Месяц отфилонила на больничных, а в субботу придётся идти на работу.Не охото,но надо.Сутки.Из формы явно выпаду,так как по всем вещам уже очень заметно.Вот вроде пока и всё! Про розовые очки уже говорила-не мой цвет!Так что щенячей радости нет.На все смотрю реально.Не перестают читать дневники,особенно старших товарищей.Есть чему учиться.Благодарна всем,кто ведёт отчёты. Про оп думала-мечтала давно(2-3 года).Припекло.Нашла форум,и всё намного быстрее решилось. Огромное спасибо врачам,особенно хирургу.Правильно сделала,что изменила выбор клиники.Оп лапароскопическая,швы косметика.Всё очень красиво. Пока всё. 5 марта ещё напишу..Всем спасибо,всех ценю!!!!

Обновлено 01.11.2018 в 18:35 ЛюдМилла

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ЛюдМилла
    Да,совсем забыла!!!стоически пережила день рождения мужа. 40 лет не отмечают,вот и были только домашним. Салаты готовила и облизывалась.Даже один немного себе положила и блендером раз молола-форменная гадость.Как рукой сняло.На торт даже слюноотделение не было.Пока придерживаясь установки-что своё я уже в этой жизни съела. Но пару раз сны гастрономические были:раз пиво любимое пила-причем как учили воду пить,по чуть чуть.,и ещё конфеты птичье молоко ела и сама себя пугала.Короче-контроль даже во сне!
  2. Аватар для Алюша62
    Людочка, продолжай работать над собой! Все правильно. Выйдя на работу, всегда имей «в кармане» нужную еду, чтобы не срываться на вредности. Пей жидкости. Звони, если что.
Рейтинг@Mail.ru