Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 6 мес. СЛИВ.

    Оп 17.10.19 - 104 кг рост 158-160 (разные ростомеры по разному показывают)
    1 мес. 17.11.19 - 87,4 (-16,6)
    2 мес. 17.12.19 - 85,8 (-1,6)
    3 мес. 17.01.20 - 82,0 (-3,8)
    4 мес. 17.02.20 - 77,8 (-4,2)
    5 мес. 17.03.20 - 74,2 (-3,6)
    6 мес. 17.04.20 - 70,4 (-3,8)
    Привет всем.
    Что писать, даже не знаю. Уже тысячу раз до меня было написано. Проблема с кожей как у большинства весит гадючка))) самые проблемные зоны это шея индюшки и внутренняя сторона ...
    Категории
    Без категории
  2. ...опы нет, а приключения все равно липнут.

    Три недели назад заказала я протеины разных фирм и разных вкусосов. Три банки, отправку делала разными курьерскими службами, ну наконец-то одна доскакала сегодня. Как раз у меня запас уже иссекал. Ну и я же без приключений совсем ни я)))) довольная села рассматриваю баночку читаю и елипали. На банке написано не использовать для снижения веса. Я бегом на сайт читать, ну и там даже русским языком и черным по белому тоже самое. Вот где мои глаза былиХДЕ????
    Люди милые успокойте меня, что этот ...
    Категории
    Без категории
  3. О бедных волосьях замолвите слово....

    И так, свершилось. Как и большинство из нас, настиг меня волосопад решительный и беспощадный.

    Надо сказать, что волосы у меня очень густые и сильные. Роскошные волосы, можно сказать. То есть запас прочности есть. Но и в период волосопада их падает больше. Есть чему падать, как говорится. А я как раз находилась в стадии отращивания короткой стрижки в каре. То есть попросту говоря, была обросшая и лохматая, так что это явление приняло эпический размах. Волосы были везде в квартире. Чтобы ...
    Категории
    Без категории
  4. Про метаболизм, калораж и усредненные цифры применительно к бариатрии

    Три дня назад я писала на форуме ответ Наташе Перцевой. В результате у меня получился роман в нескольких частях с прологом и эпилогом. Объем такой я сочла неуместным для форума, а размещать ответ в дневнике, закрытом для комментариев вообще не этично. Поэтому я решила ничего не писать. А сегодня передумала, размещаю и здесь, и на форуме. Это мои личные мысли на тему.

    Цитата Сообщение от natamylove[/FONT
    ;121977]Я вот прочитала весь спор,он был о чем?смысл -опасно занижать калорийность ниже базового метаболизма надолго
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Сон.

    Меня интересует вопрос с бессонницей.
    За собой заметила, что сразу после проблем не было, но как начались запоры, параллельно начались проблемы со сном. Я вообще сова, ложусь в час-два, что бы заснуть всегда нужен ещё 1-1,5 часа, читаю смотрю что-либо и только тогда настигает сон. Подъем всегда был в 09:00, на работу к 09:45. Утром хватало времени только умыться и одеться, без завтраков и всяких утренних дел. А вот с НГ, я стала просыпаться в 05:30-06:00, что меня будет не понятно, проснусь, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru