Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Вопрос.

Оценить эту запись
Последние недели 3 у меня постоянно закладывает уши, кроме как с похуданием связать это никак не могу. В основном закладывает правое ухо, но бывает и левое. У кого-то есть что-то подобное или это все же не связано с похуданием?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    прикольно интересно что еще нового свяжут
  2. Аватар для Матроскин
    Обычно закладывает при простудном воспалении носоглотки ближе туда, к ушам. А просудиться на похудении легко. Особенно в зиму-то.
  3. Аватар для Ника
    Уши закладывает при давлении. И при высоком и при низком. Мерила давление ? И ещё при сосудистых заболеваниях. Надо бы к доктору сходить.
  4. Аватар для illussia
    Прикольно это когда Задорнов со сцены прикалывается, вот там интересно, что еще нового скажет. Тут речь идет о серьезных симптомах обезвоживания. Диана я тебе в личку напишу.
  5. Аватар для Olehka
    после операции у меня тоже так было, так как я много пить не могла и вообще не ела. Когда начала, пить и чуть-чуть есть все прошло. Иллиссия права, обезвоживание! Пейте больше, все пройдет.
  6. Аватар для IrinaK
    кстати, у меня первые пару недель после операции тоже уши закладывала. Потом прошло ;)
  7. Аватар для Шурочка
    А у меня до операции уши закладывало...
  8. Аватар для Praskusha
    Сколько людей, столько диагнозов Лично у меня так проявляется упавший гемоглобин. Причем, очень сильно, когда падает, ощущение, будто у меня голова в банке.
  9. Аватар для Spring flower
    Нежная козявка, иногда проще не писать

    Матроскин, точно не простуда. Инна не даст соврать, что я болела раньше каждый месяц по 1,5 недели. Как бандаж затянулся посильнее я болеть перестала, за 3 месяца однажды чуток болело горло и то, скорее сама разодрала бегая к БД.

    Ника , давление в норме стабильно

    illussia, скорее всего ты права, просто кладезь нужной информации

    Olehka у меня сейчас такой период, даже откачала немного бандаж, а кушать все равно не хочется. Пью конечно побольше, чем неделю назад., но вряд ли больше 1.2 лита в день.

    Praskusha, может и гемоглобин в придачу, все таки у шунтиков с ним пробемы, а я еще и питаюсь ненормально.

    Всем спасибо за советы Видимо пора бежать срочно сдавать анализы.
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Дианочка,та же фигня была на затянутом бандаже и при гемоглобине 65.
Рейтинг@Mail.ru