Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

3 месяц - 1,4 кг, текущий вес 109,2 общий сброс 13,8 ИМТ 41,18

Оценить эту запись
Сначала о грустном, вес месяц я не худела, вернулась из отпуска с весом на 300 гр, меньше чем уезжала, а через день вес увеличился на 1 кг, через неделю упал до предотпуского результата, потом больше недели стоял на месте, а сегодня я впервые за долгие годы увидела, что вешу меньше ста десяти кг.
Теперь о хорошем, тошноты нет, изжоги нет, ограничений по продуктам нет, я могу есть мясо (любое и по виду и по способу обработки проверила в отпуске) рыбу, устриц, фрукты, овощи, хлеб и т.д. и т.п.
Белое вино пила спокойно, операция не помешала.
В отпуске (мы отдыхали в Хорватии большой компанией с детьми, дикарями) я заметила, что лучше всех переношу перерывы в еде, все начинают думать об обеде, а я спокойна. Это внушало уверенность в завтрашнем дне.
После возвращения вернулась к прежнему рациону.
Утром черный хлеб с сыром, кофе с молоком, инжир или долька шоколада,
две еды на работе, мясо, гарнир, хлеб, огурец, 2 фрукта, инжир
ужин салат (обычно помидор с оливковым маслом) и что-то мясное, чай с молоком, долька шоколада.
В течение дня 2-3 чашки кофе с молоком.
За количеством выпитой воды слежу иначе, норму не выпиваю.
В борьбе за лицо, хожу на хиромассаж лица, теперь 1 раз в неделю.
Чтобы взбодрить тушку хожу на LPG, 2-3 раза в неделю.
А для того чтобы взбодрить себя в целом, регулярно каждый день хожу на работу пешком иногда весь путь больше 6 км, иногда половину пути.
Мелкие радости - достаточно просто было подстричь ногти на ногах, застегнулись джинсы купленные в 2005 году, в надежде на скорое похудение, часы застегиваются ближе на 1 дырочку.
Итого я опять не потолстела, а даже похудела. Месяц прожит не зря. Удачи всем и сбычи мечт.
P.S. Нашла сантиметр и померила объемы
ОГ - 120 см, ОТ - 104 см, ОБ - 130 см
22.07 ОГ - 118 см, ОТ - 102 см, ОБ - 128 см
25.07 ОГ - 116 см, ОТ - 101 см, ОБ - 128 см
01.08 ОГ - 115 см, ОТ - 101 см, ОБ - 126 см
09.08 ОГ - 115 см, ОТ - 100 см, ОБ - 125 см


11-15 12 км
18-22 24 км
25-29 18 км
1-5 24 км
8-12 18 км

Обновлено 12.08.2011 в 09:32 ssv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    На сайте Борменталя (не бейте меня) нашла информацию, для тех кто интересуется проблемой плато. Мне показался текст разумным. А в добавок утешает
    http://www.doctorbormental.ru/clubdb...Id/370/--.aspx
    Цитирую "Если вес "стоит", а объемы тела продолжают уменьшаться, то это не "ступенька". Это обозначает, что все идет как надо, повода для беспокойства нет."
    Как права Never, надо мерить объемы.
    Обновлено 19.07.2011 в 22:22 ssv
  2. Аватар для Lorik
    А если и вес стоит и брючки те же самые?
  3. Аватар для IRENA.
    Объемы мерить надо обязательно. Это дополнительный стимул контроля над весом, и для спокойствия, что все идет своим чередом.
    Все у тебя получится. Только меня смущает черный хлеб и шоколад. Возможно это излишество, особенно на начальном пути к похуданию.
  4. Аватар для ssv
    А я не мерила, теперь начну. Сейчас пойду и измерю. Шоколад меня, тоже смущает, но пока это 20 гр в день, вроде не много, а хлеб черный ржаной это хороший, долгоиграющий углевод, вреда не должен принести. Насчет шоколада подумаю

    Сантиметр не нашла, измерение придется отложить.
    Обновлено 20.07.2011 в 09:54 ssv
  5. Аватар для Нежная козявка
    все не так страшно но вот насчет шошколада согласна -не надо тебе его совсем и инжир убери сладко и калл. много и в обед я не беру никакого хлеба -хватает гарнира иеще лучше гарнгир из тушенных овощей и сыр позволяю себе изредка -лучше творог 3-5% и вечером -1 яйцо с салатом- а фрукты-яблочко груша дыня наименее колорийны но не инжир виноград банан. извини за советы но это я так а ты хочеш следуй не хочеш не надо и еще спортик спорт по моему оч. помогает
    Обновлено 20.07.2011 в 09:55 Нежная козявка
  6. Аватар для ssv
    Да я думала, про шоколад и решила, не буду. Но в тот же день, когда не съела шоколад, рубанула торта от души на весь размер СЛИВА на работе просто так по случаю и снова задумалась, может лучше 20 гр. шоколада в день и без озабоченности по поводу сладкого.
    творог не люблю совсем, с души воротит, сыр сулугуни или адыгейский, вроде жира меньше. Без черного хлеба не наедаюсь в обед, тоже наверное не хорошо. Яйцо вечером попробую. Спасибо за советы и заботу
  7. Аватар для Doxy
    Света, если худеется, значит все в порядке! А 20 гр черного шоколада это всего 100 ккал и доказанная польза, Вы же не по плитке в день едите... Вот еще ссылка
    Обновлено 21.07.2011 в 20:08 Doxy
  8. Аватар для ssv
    DOXY вот спасибо, я же верила, что тяга к шоколаду не спроста
  9. Аватар для Doxy
    Ага, главное - без фанатизма *хмуро окинула взором свое пузо
Рейтинг@Mail.ru