Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Irinka83

Месяц Сливу моему)))

Оценить эту запись
Привет всем форумчанам!
Рост-167
На момент ОП вес-101(ИМТ 36,21)
Месяц после ОП-90,4(-10,6)(ИМТ 32,41)

В первые две недели ушло 8 кг, потом вес стоял 2 недели и за последние два дня ушло 2,6 кг, итого -10,6,если честно – это приятная неожиданность)))Результаты очень радуют)))Объемы не замеряла.

Жидкой пищей я питалась 2 недели, потом просто не могла её есть, всем съеденным делилась с БД, поэтому стала пробовать супы, овощи, белую рыбу, с третьей недели ем уже все. Не правильно? Знаю, но пюре образная пища никогда мне не нравилась) Водичка проходит, но потом очень неприятные ощущения, как будто она застряла и сильная отрыжка, после чая и компота такого нет.
Часто застревает мясо и рыбка, причем котлеты тоже( Купила хлебцы, а они наоборот пролетают по 2 штуки сразу, испугалась, может не нужны они мне? А это ведь злаки! Вообще каждый день всегда по-разному, то ем весь день, то вообще не хочу. Каждый день курагу и чернослив заливаю кипятком(это мой компотик любимый), но со «стулом» все равно проблемы, раз в неделю пью чай слабительный.

А еще я когда только начала читать форум, решила, что если я сделаю ОП, то брошу курить….И вот уже больше месяца не курю, чему рада не меньше ОП.
Всем желаю удачи!
P.S.Для друзей фото в альбоме( до ОП)

Обновлено 17.02.2013 в 15:14 Irinka83

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    все замечательно! Так держать! Особенно хорошо, что бросила курить. А почему 2 месяца?
  2. Аватар для Ксюша
    Отличный результат ! У меня вот в понедельник две недели после оп , пока - 6 кг , уже на протертое смотреть не могу ((( Ириш , ты наверное имела ввиду месяц ?)))
  3. Аватар для Irinka83
    Муся я,Ксюша....Сижу смеюсь....знать бы почему так написала)))Исправила)))Спасибо девочки.Месяц долго длился,вот и написала наверно.
    Ксюш,у меня так же в первые 2 недели хорошо уходил вес,а потом 2 недели колом стоял,мне даже интересно как у тебя будет.
  4. Аватар для rodinka
    Отличный отвес для твоего начального веса, умница! Что курить бросила, тоже молодец
    Про хлебцы дело твое, нравится - кушай, обращай внимание на калории.
  5. Аватар для Irinka83
    Спасибо родинка, сбегала посмотрела калории хлебцов, 1 хлебец-30 килокалорий, нормально)))
  6. Аватар для оксана г
    Молодец ,так держать! А сколько держат в стационаре после Слива? У меня операция 21.02.13 ,как планировать с покупкой билетов на обратеую дорогу?
Рейтинг@Mail.ru