Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

Больница

Оценить эту запись
Ну, что... я уже лежу в больнице. Анализы все в норме, завтра делают операцию. Одна из медсестер спросила почему я хочу делать эту ОП? Она явно не поддерживала меня в этом решении,начала давать советы,как сбросить вес. Я ответила, что уже всё перепробовала ...но после разговора с ней как- то не по себе. И так переживаю, а тут ещё это...
Ну, а в остальном всё замечательно...жду завтра.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Странная медсестра, таких только на увольнение. Несоответствие основному профилю .. хих
  2. Аватар для ViEra
    Держись! А таких знающих на веку нашем было и этих переживем.
  3. Аватар для Lizaveta
    Поддерживаю и желаю удачной переправы!
  4. Аватар для IrinaK
    Спасибо вам огромное!!!!
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я вот тоже все об этом думаю (о диете, вернее о правильном питании). Только сейчас не получается удерживать вес даже на супер-пупер правильном питании. Сбросить - да, а удержать - нет.
    Как говорила Людмила Марковна: "Женщина не гармошка. Ай, поправлюсь - ох, да похудею".
    Такой принцип до добра не доводит.
    Не переживай. Давай я за тебя переживать буду?
    Мне еще две недельки мандражировать.
  6. Аватар для IrinaK
    Заходил мой врач (какой он симотяжка :) ) Спросил как у меня настроение и сказал оперировать будет а обед. Я уже сижу жду... самое дурацкое- это ожидание.
    У меня лезут волосы, так что, если я буду говорить, что это из- за ОП, не верьте мне )))))
  7. Аватар для oks308
    Ни пуха, ни пера!
  8. Аватар для IrinaK
    К черту ))))
  9. Аватар для Шурочка
    Не переживай, мы не поверим...женщинам вообще нельзя верить, особенно красивым!)))))
  10. Аватар для Осень
    Мы с тобой!!! А кто у тебя врач?
Рейтинг@Mail.ru