Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. До свидания, детский сад. Здравствуй, школа!

    Девочки, у меня осенью ребенок пойдёт в школу, в 1 класс. Может быть Ваши детки тоже идут?
    Как быстро летит время. А в голове ещё малышка. Помню как рожала, кормила, колясочку катала, первые шаги...
    На выпускном ревели все )))))) Не передать эмоций. Пойдём в 1"В". Уже распределили по классам.
    Учительница так красиво говорила, что важно чтобы ребенку было комфортно.
    Надеюсь так и будет. Отдаю ей самое ценное. Очень хочется чтобы класс был дружный и появились ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 2 и 3 месяц

    СЛИВ был 13 марта
    1 месяц -11 кг (82кг)
    2 месяц -4 кг (78кг)
    3 месяц -3 кг (75кг)
    Если говорить про вес, то многие писали, что в мае вес стоит. У меня тоже стоял и топтался на месте в районе 78 кг. В начале июня упал сразу на кг и через несколько дней ещё на кг и еще. Получился отвес за третий месяц - 3кг.
    Разговаривала с врачом на тему как снизить вес. Ответ работать не только над суточной калорийностью, но и над структурой питания. Жиры сгорают в пламени углеводов. ...

    Обновлено 08.06.2017 в 08:01 Maria82

    Категории
    Без категории
  3. Слив,чуть больше месяца!!! Что это????

    Добрый день мальчики и девочки!!! Прошу совета!!Все было отлично,но последние три дня чувствую,что начала много кушать,т.е. жевать каждый час или 1,5,особенно вечером,результат плюс больше 1 кг,я в шоке. То было резко ушло 1,8. А эти последние три дня взвешиваюсь каждый день и идёт плюс по 600г,200г,500г.Кушаю яйца,рыба,курица,творог,сыр,орехи,огурцы,банан,клубника,черешня,помидор,каша,съедаю до 100 г,каша с фруктами гр.120. 1000-1300 ккал. Пью 1-1,5-2 л все вместе вода и кофе,чай. Протеина 80-120 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru