Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Отчет за год 2007-2008 ЛБЖ

    Предоставляю свой годовой отчет.
    Дорогие форумчане ,пишу о своих результатах.
    28 сентября будет год после операции Бандажирования желудка.
    За это время я сама себе задавала много раз вопрос:
    Стоило ли тратить время, деньги и силы? С уверенностью отвечаю только сейчас - ДА!
    Если бы вернуть время назад ,я бы не откладывала ни минуты.
    Потеряно 17 кило, для меня это много ,я надеялась на лучшие результаты, но и такие меня вполне устраивают. Скажу честно ,что ...
    Категории
    Без категории
  2. Хорошо то как!!!

    Сегодня ходила за покупками,
    все нравится! Если бы было возможно,скупила бы все прилавки!!!
    Осень,солнышко и настроение Весеннее!
    Порхаю на каблуках 12 см...Одеваю только белое и светлое и Яркое,надоели зти черные вещи.Все черное сложила в большой пакет и ...в мусор! Покупать нужно все:
    от нижнего белья до верхней одежды...
    Захожу в магазин и по привычке спрашиваю у продавщицы,а какой размер максимальный есть?...она мне говорит: а вы кому покупаете?))))
    ...
    Категории
    Без категории
  3. драцена Варшевича

    Решила себе я купить, что-нибудь зимне-теплое.....

    Вообще-то я от больших магазинов устаю, а если там огромные стеллажи и высокий потолок, у меня вообще начинается тошнота и головокружение. Но тут такое дело: дочь взяла свою кредитку и суровым голосом сказала "надо" - значит, надо.
    И мы поехали в "Мегу", чтобы потеряться там в Икее, Ашане.

    И бродим мы, значит, бродим, ничто мне не в радость, хоть садись посреди всей этой Икеи и рыдай в голос. ...
    Категории
    Без категории
  4. вот и я шунтик! от операции до выписки

    вот и я стала шунтиком! случилось это 09.02.09. это был понедельник!
    день начался волнительно от перемен,но не по поводу операции. к 7.00 приехала в больницу. оформилась,пришла в палату..только села на кроватку как позвали в процедурную,перевязали ножки и побрили животик! пришла назад в палату,только села как уже пришли за мной. одели распошенку(не по размеру) и покатили на кроватке в операционную. там одели шапку ,валенки привязали и наступила тишина...первый раз глаза открыла в операционной, ...
    Категории
    Без категории
  5. Былое и думы

    Решила написать немного о своем пребывании в больнице, может эта информация будет кому-то нужна для подготовки к своей операции.
    Я приняла решение делать рукавную гастрэктомию по двум соображениям: относительно короткое время операции (всего 1 час). Для меня важный показатель, так как есть проблема с тромбозами. И вторая проблема, принимаю гормон щитовидной железы, не хотела уменьшать площадь всасывания.
    Записалась на госпитализацию на 6 апреля, понедельник. Хотела в понедельник ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru