Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Лед тронулся

Оценить эту запись
Наконец то на весах увидела циферку меньше 90. Вес стоял несколько месяцев,прыгая 93-92-91. И везде с последних замеров прибавилось по 2!!!!см. Весы раздражали!!! Стала часто встречаться с бд целью эвакуировать вставшее колом и пенящееся.Три дня назад повесила на рот амбарный замок. Никаких углеводов,строго белок. Дюкан курит в сторонке. Яйца куриные перепелинные, мясо,печень,желудки,творог и молоко вот моя еда три дня. Намереваюсь хотя-бы недельку так продержаться. Вес сегодня 89,3. Радости нет предела. Это меня стимулирует. Прочь печенюхи и булки. Воду стараюсь пить. Как всегда-проходит либо горячая либо теплая. Холодную вообще не пью. Титек почти не осталось,ляхи повисли,руки крылья. В одежде-ничего так,но на пляж в таком виде-вряд ли. Жизнь сливовая продолжается.
Метки: похудашки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Марья, а почему вы были так расстроены? Потерять за год 40 кг., разве это плохой результат? По-моему, все замечательно! А какой сейчас размер одежды и какой изначально был?
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Ну наконец-то!!!! Молодец - печеньки забыть!!! Держись - лето впереди , нужно дохудеть
  3. Аватар для Марья
    Размер был 62 сейчас 50. Общий сброс 42,5 за 11 месяцев. Рано расслабилась,жратва в ход шла вся
  4. Аватар для Эмилия69
    Марья,рада за тебя!
    Обновлено 24.03.2017 в 23:10 Эмилия69
  5. Аватар для Марья
    Про печенюхи стараюсь забыть,весы дали стимул
  6. Аватар для АНА
    Вот видете? Все же замечательно! На шесть размеров схуднули, разве это мало? Не надо себя сравнивать с другими. У всех разный возраст, болячки у каждого свои влияют и проч.
    Так что, поздравляю с хорошим результатом!
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Марья,рада за тебя! Но вот с размером ,чет не поняла.У меня вес на данный момент 80-81 кг,и размер одежды 50-52,а некоторые вещи и больше .А ты пишишь,что у тебя 89, а размер 50.Как так может быть?
    От роста зависит. У меня тоже 81, а размер 52-54.
  8. Аватар для Эмилия69
    ...........................
    Обновлено 24.03.2017 в 23:10 Эмилия69
  9. Аватар для Марья
    В 80 кг я 46 размер носить буду. По фоткам посмотрите,мне и 132 кг никто никогда не давал, некоторые в 90 хуже выглядят.
  10. Аватар для АНА
    Подтверждаю, я в свои 81 выгляжу значительно толще.
  11. Аватар для Элис
    У меня тоже уже тот период настал, что если не смотреть что жрешь, то на весах плюс махом. Включаю сразу мозги, вспоминаю новые шмотки, в которые, не дай боже, могу ведь и не влезть. Пока справляюсь, но теперь я точно на своем опыте поняла, что борьба с едой нам на всю жизнь, печаль конечно.
    Спасаюсь рыбой, она плохо проходит и долго чувство сытости, но срывы........ срывы. Так что, как тока приходит не правильная еда сразу приходят и плюсы(((
  12. Аватар для Марья
    BB код
    [IMG]http://forum.ves.ru/attachment.php?attachmentid=16172&d=1490373388[/IMG]
    92,5кг 12 февраля

    Фотография добавленаСегодня, 20:36
  13. Аватар для Элис
    А вам грех жаловаться, скинули хорошо)))) тока вперед, покой нам только снится)))))
  14. Аватар для Элис
    Отлично выглядишь!!!!!!!! Молорик))))
  15. Аватар для Марья
    [url]http://forum.ves.ru/attachment.php?attachmentid=16173&d=1490374126[/url]
    BB код
    [IMG]http://forum.ves.ru/attachment.php?attachmentid=16173&d=1490374126[/IMG]
    Февраль 92,5

    Фотография добавленаСегодня, 20:48
  16. Аватар для Марья
    Вот под это платюшко надо избавиться от обруча на животе
  17. Аватар для Алюша62
    Машенька, как я рада за тебя!!! Взяла себя в руки и результат вот он! Можешь ведь...
  18. Аватар для Марья
    До цели осталось 4 кг,а потом новую ставить
  19. Аватар для Боялка
    ты пишишь,что у тебя 89, а размер 50.Как так может быть?
    Все зависит от роста, а у меня например еще и кость тяжелая, я сейчас 77 вешу, а мне больше 70 никто не дает.
    Я даже когда на консультацию пришла ВВ сказал, что не верит в мои 40 ИМТ.

    Марья, вы умница, нам хотя бы изредка надо брать себя в руки. Я тоже как только на белковую пищу сажусь, так вес ползет вниз, но у меня чисто от белковой пищи металлический вкус во рту, и очень тяжело.
    А вообще я как беременная стала. Мне то одно, то другое хочется. Сейчас уже 3 дня лопаю молочную рисовую кашу. Аж до трясучки)))) Жесть какая то, я ее никогда не любила.
    Удачи вам, Мария!!!!
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Очень классное платьице и ты в нем очень хорошо смотришься!!!! А по поводу веса - есть "легкие" люди - есть "тяжелые" - при одном росте и одной комплекции - вес может быть в 10 кг разницы
Рейтинг@Mail.ru