Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

8 месяцев

Оценить эту запись
Вот оно плато. То на весах 92, а это минус 40 от общего веса, то 93,7. Так, плаваю весь месяц.. От 6 месячного отчета по замерам отличие небольшое.грудь было 111-108
Талия 102-97
Попеццц 118-117

Обновлено 20.12.2016 в 13:33 Марья

Метки: отчет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Маш, а почему такое длинное плато? За счёт еды или организм паузу взял? А объемы немного ушли. Здесь часто пишут, что либо кг, либо объём. Удачи Вам!
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Маш, не думаю что это плато, месяца 3-4 если не будет совсем изменений - вот тогда будем за голову хвататься )) Как анализы крови? (свежие делала?) Как волосы?
    Давай подробности )))
  3. Аватар для OlgaS
    Маш, ну результат то хороший! А с настроением то что?))
  4. Аватар для Кира
    2 месяца без отвесов..Надо что-то двигать!Что по питанию?
  5. Аватар для Марья
    [QUOTE=Кира;bt147492]2 месяца без отвесов..Надо что-то двигать!Что по питанию?[/QUOTE]
    Один месяц только вес скачет +-1,5 кг. В прошлом месяце отвес около 3 был. Питание-оборзела
  6. Аватар для Марья
    [QUOTE=OlgaS;bt147491]Маш, ну результат то хороший! А с настроением то что?))[/QUOTE]
    Анализы еще ни разу не сдавала. Знаю,что не правильно, но вот как то так
  7. Аватар для Марья
    [QUOTE=Кира;bt147492]2 месяца без отвесов..Надо что-то двигать!Что по питанию?[/QUOTE]
    Заметила, что настроение зависит от фин поступлений и комбилипена(витамины группы В)
  8. Аватар для Марья
    На волосы внимание не обращаю уже,почти побег закончен. Даже покрасилась. Ляхи поплыли-на пляж уже точно не рискну
  9. Аватар для Марья
    Сегодня бросила смотреть на вкусности. Привет индейке,творогу и яйцам
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    2 месяца без отвесов..Надо что-то двигать!Что по питанию?
    У меня та же хрень. Седьмой месяц на исходе, а всего лишь -1 кг. Кира, посоветуйте пожалуйста, что и как нужно двинуть?
  11. Аватар для Кира
    Марья, Ана))
    С Марьей понятно, сама пишет- "оборзела" со мной такое было, я ведь легко нажрала к своим 77 ещё 8 кг(обсчиталась поначалу).То есть смотрим что тянем в рот.Продумываем заранее, что будем тянуть туда завтра.Если есть возможность-просчитывайте всё, вплоть до случая атомной войны.На случай нехватки сладкого - белковый батончик, всё лучше, чем просто конфета, на случай необоснованного жора-у меня яблоко, оно перекрывает на несколько часов зажор, ну в целом то все знаем, что стоит есть, а что нет))
  12. Аватар для АНА
    Я не скажу, что я сильно оборзела, просто порции увеличились. Раньше за раз могла съесть 1-1,5 паровых котлеток(50-75г.) Сегодня очень была голодная-съела 3 штуки за раз (грамм 140). И совсем практически не пью воду. Ну, и на этом этапе, наверное, только ходьбы (и то не очень много) маловато. А больше физ.нагрузок нет.
    Как бы его качнуть, этот чертов метаболизм?
  13. Аватар для Кира
    АНА))если в целом питание правильное, то только "зажорным" днём.А потом опять на путь праведный))
  14. Аватар для Марья
    Вот что за херь -вчера взвесилась 93,7 сегодня опять 92?
  15. Аватар для АНА
    Скорее всего, соль задержала воду.
  16. Аватар для Боялка
    не думаю что это плато,
    Лен, а мне кажется, что это самое настоящее плато. Уже много организм отдал- по ходу дела хочет отдохнуть.
    Но и конечно нужно за нашим ртом наблюдать. Мы такие любители что нибудь в него забросить.
    Кира, а мне яблоко только хуже делает, я от него еще больше есть хочу. Желудок полный, а жрать охота. Меня успокаивает кусочек сыра, который стала носить с собой в фольге.
  17. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Марья
    Вот что за херь -вчера взвесилась 93,7 сегодня опять 92?
    )))) позитив от организма ) качельки - я так же качаюсь - 2-3 кг в предела 79
  18. Аватар для Боялка
    А еще, девчули, я заметила на себе- не знаю как у вас , если не пью воды или пью очень мало- аппетиту нет конца. Так что вода нам в помощь в борьбе с аппетитом.
    Марья, я уже месяц бегаю по поликлиникам сдать анализы. Трындец такой, что все настроение падает. Все всегда сдавала платно, а тут решила сэкономить, направление на кровь из вены только через 2,5 недели(и то не всю кровь в поликлинике бесплатно сдать можно, на половину послали в платную), на узи только через месяц. Жесть.....
Рейтинг@Mail.ru