Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valeria

  1. 3 месяца новой жизни!

    Всем доброго времени суток!Вот и прошли мои три месяца жизни со сливчиком!Скажу сразу,что у меня все отлично,ничего нигде за эти месяцы не болело,демпингов не было,к БД не бегала!Вес сегодня 104,8 кг.,это минус 2,8 кг за третий месяц,а всего -15,7 кг.Ну никак быстрее 3-х в месяц не получается...но я не расстраиваюсь,небольшой результат-тоже результат!
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца Сливчику!

    Вот ровно два месяца с момента оп!Вес утром был 107,6,то есть -2,8 за второй месяц и -12,9 за два месяца!Медленно,но уверенно))Мой ИМТ с 40,73 (морбидное ожирение) снизился до 36,17 (близость к морбидному),то есть результат уже есть!))Я ни капли не жалею о проделанной операции,все мне очень нравится,особенно,когда встаешь на весы и все время вес снижается,а ты все время сыт)Кто не решился-решайтесь!Новая жизнь к лету-красивые наряды и восхищенный взгляд мужа-вот моя цель!))Ура,девочки!!!Ураааа!) ...
    Категории
    Без категории
  3. Почти 2 месяца!

    С момента оп прошло 1 месяц 24 дня...сброс за первый месяц -10,1,за этот месяц совсем туго -2,1 пока (есть,конечно,еще неделя,но депрессия надвигается).Питаюсь 2-3 раза в день по 150-200 грамм входит.БД,демпинги,изжога ни разу не посещали,ничего не болит,ногти,волосы,зубы на месте))В общем,шла на оп120,5 кг,сегодня утром вес 108,3...медленно,но уверенно -мой девиз,кажется.Буду делать раз грузовые дни,чтобы стимулировать вес,хотя муж смеется,говорит,куда еще разгрузочнее))Объемы не мерила,но немного ...
    Категории
    Без категории
  4. Сливу 1 день!

    Всем доброго вечера!Вот и прошли сутки с моей оп!Чувствую себя хорошо,правда от обезболивающих не отказываюсь.Дренаж из живота убрали,зонд из носа обещали завтра вытащить!)Не смотря на то,что очень сильно волновалась перед операцией,все прошло отлично)Не пила и не ела уже три дня.пить разрешили сегодня вечером по глотку водичку,завтра можно будет чай и сок разбавленный!Выписать обещают в понедельник!Швов 4 штуки,каждый примерно 1-1,5 см длиной.Кому что интересно задавайте вопросы,всем отвечу!
    Категории
    Без категории
  5. Легла....жду плот на тот берег!

    Ну,вот я и на половине пути к ответственному шагу и к своей мечте!Сегодня утром прибыла в клинику,сдала почти все анализы (осталось узи вен и гинеколог)...Завтра в 12 операция....ииии...я стану СЛИВочкой!Вес на сегодня 119,завтра перед операцией перевзвешивание!Боюсь,кошмар как...не передать словами...но знаю,что оно того стоит!Рядом лежит вчера прооперированная сливочка,напрягает только трубки из носа и дренаж,течет со всех мест,говорит))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru