Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Была на консультации

Оценить эту запись
Я так переживала,но всё прошло хорошо и я всё поняла и отвечала тоже.Муж сказал что гордится мной как я разговаривала на иврите.Держала на пульсе телефон с номерами девочек форумчанок,которые дали свои номера на всяк случай,но я сама справилась.Вобщем остановились на слииве,обратил внимание на сахар мой и дал список проверок и анализов:
Гастроскопия
Рентген лёгких (есть у меня)
Диетолог
Психолог
Бетен эльёна(это я так поняла рентген желудка с барием?)
Ну анализы крови и мочи
Очень боюсь гастроскопии,но настраиваю себя - надо.Уже сегодня иду к семейному за направлениями и начну заказывать очереди.Врач и правда душка,отзывы о нём хорошие,хочу у него оперироваться,но посмотрим
Вопрос к израильтянам:очередь на гастроскопию и на ренген с барием как заказывать через *2700(клалит) или самим звонить?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Как долго ждать оп после такой встречи с доктором?
  2. Аватар для Марррия

    Как долго ждать оп после такой встречи с доктором?
    Можно ждать до года,а можно и месяца за 3 сделать,всё зависит от того как быстро сделать все проверки.Очереди большие на всё,ещё комиссия,потом ждать очереди на операцию.Зато бесплатно
  3. Аватар для sisa2008
    Все заказываеш через телефон Клалит,я так делала,вроде ничего не изменилось.удачи тебе.
  4. Аватар для Марррия
    Sisa,а ты давно делала оп?
  5. Аватар для tatia
    Мария, вот и и молодец!. Бетен эльона это узи верхней части живота. Рентген с барием называется "цилюм вешет кева ветрисирион" ( рентген пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки). Обычно если делают гастроскопию , то это вместо этого рентгена, так что тебе же лучше, обычно в парпеот на него очередь самая длинная.
    Проверь или он дал тебе не простой анализ мочи , а на суточный (на кортизол), без него никуда..
  6. Аватар для dia
    мне не надо было делать гастроскопию. но нужно было и ультрасаунд живота , и рентген желудка. потом обязательно надо было кардиолога. требовали эколев. ну а остальное тоже самое. בטן עליונה вообще то ультрасаунд верхней части живота . туда входят проверка органов печени, поджелудочной , сердца, кис мора, тонкой кишки.. что то в этом роде. рентген это направление на рентген желудка , пищевода и 12 -перстной кишки. что то так. узнайте. рентген желудка очень важен. это то что пьют с барием. а за очередь не переживайте. главное сдайте все анализы. и не забудьте мочу на картизол. то же важно. я два раза была у хирурга и оба раза он мне что то давал сдавать. ба соф прошло с полгода до самой операции. а вообще от получения разрешения и операции ровно год. зато есть время полностью отогнать все сомнения и сделать правильный выбор. то что вам это нужно. и что для вас это самое главное. удачи.
  7. Аватар для dia
    танюш , наверно действительно если делают гастроскопию то рентген с барием не нужен. ты как всегда права... ))
  8. Аватар для Alfina
    Я решилась на Оп в сентябре (когда прооперировали моего мужа, но заочно готовилась ззаранее: полгода фитнесс) но у диетолога начался отсчет с октября. Они таки протянули до марта. В феврале ложилась на 1 день в ту же больницу для всех анализов, кроме гастроскопии). 22 марта пришло письмо, подтверждающее что вся подготовка выполнена и мои доктора просят у больничной кассы оплатить мне оп. Даже с этого момента до самой оп у мужа прошло еще 4 мес. Вот так вот работает эта система в Германии . Жуть..
    Дело даже не в бесплатности, важно чтобы касса разрешила оп, ради возможных последствий. Ну и пластику апосля тоже будут делать бесплатно.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Это узи. Странно что он на гастро отправил
  10. Аватар для Марррия
    Там было написано или гастро или рентген.Рентген на 30 марта заказала,22 апреля узи,завтра диетолог,экг в любой день,направление на суточную мочу есть и кровь,сказала туда поближе сдать.Только психиатра осталось,завтра закажу
    Моя врачиха недовольная была,типа много времени я у неё заняла,коза
  11. Аватар для Марррия
    Девочки а после всех проверок что делать?(к израильтянкам?)
  12. Аватар для Эмми
    Я не знаю на какой стадии оформления бумаг вы находитесь.Но судя по всему ,чтоне асе проверки процденв ,то после них подаются бумаги нп рразрешение оплаты операции - тофес 17 . Кстати меня заставили пройти гастроскопию и УЗИ живота , и рентген с. барием .
  13. Аватар для Эмми
    И замечание для не израильтян Ни какие операции у нас и медицина не бесплатны Все израильтяне каждый месяц платят со всех видов доходов налог на здравоохранение в сумме 5 % это обязател но и высчитывается автоматом и плюс к этому каждый месяц мы платим еще дополнительно энные суммы в виде дополнительных страховок У меня это примерно 50 евро И после этого когда требуется какая либо ОП ,то ноги собьешь ,бегая собирая бумаги и провеоки,доказывая ,что тебе необходима эта ОП,
  14. Аватар для Alfina
    Эмми, у мужа по 500 евро высчитывают каждый месяц с зарплаты за семейную страховку. Тут тоже жесть..
  15. Аватар для sisa2008
    Операции 8 марта было ровно два года,я не супер передовая в похудении,то что есть на линейке ,иногда отказывает,иногда опять падает,но меньше чем есть там не была,надо бы отчёт написать.
Рейтинг@Mail.ru