Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Istina25

приключения моего бандажа

Оценить эту запись
Дорогие форумчане, доброго времени суток!
Мне 25 лет, но ОП сделала в 24 (за 9 дней до ДР-16.09.13). Нашла этот сайт летом и твердо решила-пора оперироваться!
Почитала неделю разные истории, позвонила в конце июля и записалась на сентябрь, ни с кем особо не советовалась, об ОП знала только моя двоюродная сестра из Красноадара.
Не буду писать, как тяжело мне с лишним весом-как все достало и т.д…так как всего этого у меня не было)…меня страшила мысль, что я стану 150кг тетькой с диабетом.
Я всю жизнь помню себя обычной (вес не превышал больше 65 кг)-хотя и худышкой никогда не была, но после 2-ого курса, когда я стала стремительно толстеть(аж до стрий на животе), отношение моих друзей, коллег и родственников не помянялось, слава Богу-люблю их за это))
И я не такой человек, который подвергается депрессии-жизнь моя прекрасна всегда-а завтра будет еще лучше-этой мой девиз.
Вопросов с финансами тоже не было. И я начала морально готовится к ОП. И вот уже день ИКС-я в самолете:)
Приехала в МСК-пулей в больничку, с лекостью запрыгнула на каталку-пошутила с медсестричками, какая я тежелая 100 кг тушка.
Просыпаюсь вечером после ОП-бегом на ноги с кроватки и пошла пить водичку, т.к. пр.Евдошенко до ОП мне сказал «Чем раньше встанешь на ноги, тем лучше», а я человек расчетливый и знаю вероятность осложнений бандажистов, но это все равно не помогло мне стать счастливым обладателем сего кольца, и к сожалению у меня все таки начались проблемы((
Еще на перевязках оказалось, что у меня образовалась полость у порта, там копится жидкость-сказать что я была расстроена и испугана, значит ничего не сказать…и тут понеслось(((в добавок меня убила плохая биохимия крови…мир мой рухнул….стала я угрюмой и больной.
За ночь до отлета обратно в свой родной город Ставрополь, прискакала в больничку к Лилии Николаене на последнюю перевязку, пришел пр.Евдошенко и говорит «Может вы завтра не улетите??а еще к нам походите на осмотры»-я ответила, что нет..надо мне уехать…не могу…и если станет дурно, то конечно прилечу быстро в МСК.
И вот я сажусь в самолет-пишу письмо на почту Ставропольскому Доктору (его контакты мне любезно порекомендовал пр.Евдошенко)-что вот хочу завтра(забегая вперед..расскажу, что в день моего рождения!!!-я лежала на кушетке и у меня ковырялись в брюхе) прийти на осмотр (если честно-особо радужных иллюзий не имела-что в ставрополе мне помогут----но я ошибалась—именно в ставе и начали происходить чудеса)))
Не буду особо расписывать, как я сначала игнорила перевязки в став. клинике, за что была наказана!!—а именно нагнувшись дома как-то, у меня полилось из шва(прошло порядка 2 недель-а шов был открыт)…фонтаном..я перепугалась…жуть…позвонила Доктору Бекхану (став Доктор в клинике)-и поняла..надо теперь безбожно тоскаться туда и молиться-чтоб все решилось….
И начались у меня перевязки, интенсивныое выведение жидкости-узи, ммс и смс отчеты доктору (слава Богу, в ставе не такой поток пациентов и можно более тщательно заняться осложнением Доку, и конечно разбаловал меня Доктор Бекхан своим вниманием к моей полости, я знаю, что на любой мой вопрос получу детальный развернутый ответ!!)
Забегая на перед скажу-с осложнением справились-ура)))…мораль такова---нужно довериться своему доктору-не игнорить посещения в клинику-анализы все сдавать вовремя….и главное…НЕ ПАНИКОВАТЬ…есть добрые доктора московские и ставропольские-которые обязательно помогут!
И еще..после всего прошедшего я долго думала, что возможно выбрала не ту оп, но все же поняла, что сделала правильный выбор (есть на это причины). Конечно, если опять будут осложнения и нужно будет снять бандаж-то «перешьемся», но пока меня все устраивает и уже и первая регулировка была-отвесы хорошие))
Спасибо, мои дорогие доктора и мед.персонал-кто сделал мою жизнь легче)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТатьянаС
    Рада, что все у тебя устаканилось!Желаю подружиться с бандажом!
  2. Аватар для Istina25
    Спасибо, Танюша)))
    ну мы с ним норма))) в первый день было худо правда))) ела пирожок 45 минут-жевала тщательно и передышки делала) таксист был в шоке))
  3. Аватар для Вера21
    Пирожок ?в первый день после оп?
  4. Аватар для Istina25
    неа))в первый день после первой регулировки)
  5. Аватар для Allaalla
    Istina,желаю вам здоровья и исполнения мечты!!!
    Интересен ваш рост,вес100 кг мало о чем говорит!?
  6. Аватар для Ametist
    никогда не понимал бандаж и не пойму наверное,а тем более если есть диабет и финансовых нет трудностей
  7. Аватар для Istina25
    нет, диабета нет)) я его и боюсь страшно---поэтому не стала ждать 150кг))
  8. Аватар для Ametist
    извиняюсь,невнимательно прочитал,шоб его и не было никогда
  9. Аватар для Istina25
    Спс))) рост 157см
Рейтинг@Mail.ru