Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Я в растройстве

Оценить эту запись
Скажите как относились ваши близкие к операции?сильно были против?
Я вот думала что мой муж за,а сегодня он высказал мне что против и что я слабачка,угроблю себя.Конечно у меня ещё есть сомнения но на 80 % я за операцию.Не факт что мне её разрешат но пока я окрылена этой идеей.Мне хочется чтобы муж меня поддерживал,но слышу только критику и кучу доводов против
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    Мария, не переживайте! Главное, чтобы Вы сами были готовы! Мой когда узнал про моё решение сразу стал меня отговаривать, ты что, ещё один наркоз ,да я тебя такую люблю , меня все устраивает! А я ему- а меня не устраивает !!! Скандалов не было, но он каждый день видит меня на этом сайте, я ему показала несколько фото До и После, прочла пару дневников, теперь он морально уже готов ( а я материально:)), что в скором будущем (я надеюсь) у него будет стройная, любимая жена! Так что немножко хитрости, ласки и нежности и Ваш муж будет на Вашей стороне, ведь как говорят- муж и жена-два сапога- пара!!!! УДАЧИ !!!
  2. Аватар для rorri
    Мария, попросите подержки с питании мол тяжело одной, ты сильный поддержи меня.Переведите семью на вареные грудки, зеленую фасоль и на десерт печеное яблочко
    на месяц и через месяц вернитесь к разговору если он раньше не пойдет вешаться

    слабак это легко сказать когда у самого проблем нет
    а представте что они у него есть, покажите питанием что такое худеть
    долго он сможет
    поспорьте на конец, что продержится с Вами три месяца вы откажитесь от операции если нет, то он дает денег

    только на работе он судорожно будет покупать углеводы и жареное мясо и есть как не в себя)
  3. Аватар для Марррия
    Rorri,он у меня сам весит 105,причём у него варикоз.Я ему говорю что почему сам не худеешь,а он " я не ставил себе такой цели".Я его когда садила с собой на диету бессолевую - хватило дня на 4)))на работе его кормят,причём очень хорошо,сытно
    Всё время он смотрит сколько я съела,что я съела.Вчера мне говорит да ты ешь на равне с нами(с сыном).Я честно и так уже боюсь с ним садится за стол
    Говорит что будет язва после операции,что детям нужна здоровая мать.Ваше предложение мне понравилось,спасибо.Поговорю с ним ещё раз
  4. Аватар для Shemeshko
    Марррия, можете сходить с ним вместе на прием к хирургу, может беседа со специалистом как то повлияет на его отношение.
  5. Аватар для rorri
    А что отец им здоровый не нужен?
    Только мама, папа в доме не требуется?
  6. Аватар для rorri
    Вы меня простите за вопрос, а в семье 170т это сильная проблема? Просто я не раз была замужем и мотивация на отказ может бытьразная и совсем не язва)) проще женее жрать не давать чем отдать 200 в больнику))) ну так зачастую бывает, мнение что проще съекономить так, чем на ветер деньги
  7. Аватар для НикаНикуша
    Мой муж был за. Я конечно сразу сама начала изучать все нюансы, а потом как бы посоветовалась с ним, как быть? Затронула в беседе и те проблемы со здоровьем которые уже есть, и те, которые еще будут, и не маловажную финансовую проблему. И последствия после ОП. Ну а контрольным был результат CR@ZY. Хотя можно было и без этого обойтись.Мне муж сказал, ОП и точка! Она тебе нужна! А финансы и прочее - фигня, главное здоровье. Вот так и сделали. Родители только переживали за последствия. Но надо было им сказать после ОП, чтобы меньше переживали. Они у меня сильно болеют, а уезжать мне нужно было в другой город на неделю. Поэтому как можно более оптимистично сказала, что ужЕ еду на ОП. Все были только за. И сейчас радуются вместе со мной каждому сброшенному килограмму.
  8. Аватар для Магвай
    Мария, мой муж первоначально тоже был категорически против, пришлось почти месяц его убеждать, я показывала фотографии успешных похудений после ОП, рассказывала случаи из дневников, вроде бы ни на чем не настаивая. А он все беспокоился осложнениями после ОП и тем, что нельзя будет есть мне столько вкусностей, ведь я очень любила много и вкусненько поесть)))) И где-то через месяц, он сказал ,что если я действительно хочу ОП и другого выхода для себя не вижу, он меня поддержит.
    Так что если Вы сами для себя решили что Вам это нужно, уверена, Вам со временем удастся и мужа убедить
  9. Аватар для Shemeshko
    Рорри, у них дело то не в деньгах. У нас же ОП оплачивается больничной кассой, видимо муж по каким то своим причинам против, может ему просто информации не хватает...
  10. Аватар для milashka3578
    у меня муж тоже был сначала против,но когда я сказала что это окончательное решение и мне нужна моральная поддержка-я получила вполне.меня поддержали.А теперь и мой муж собирается делать такую же операцию-сдаёт все необходимые анализы.Главное не теряйте дух!!
  11. Аватар для Cветлая
    мой не был не за и не против, он был нейтрален, потому-что если бы он был ЗА-а пошло бы все не по плану, я б сказало что -это ты виноват, ты меня заставил, а если он был бы против-вынесла бы мозг что он эгоист, и я толстею потому что он запрещая операцию вгоняет меня в ещё большую депрессию и я её заедаю))) я такая))))))
  12. Аватар для Cветлая
    а еще покажите ему девочек, до и после))
  13. Аватар для malinika
    У меня такая же ситуация. Мой муж говорит, что при такой операции инвалидность дают, а я сама хочу себя инвалидом сделать. Но я настроина на операцию. Сказала ему, что все равно ее сделаю!!!!!!!!. И каждый раз когда создается какая-нибудь подходящая ситуация, говорю ему "скоро скоро я уже стану стройной- как только сделаю операцию". Считаю- пусть привыкает!!! Из моего окружения, нет таких людей, чтобы меня потдержали, кроме моей подруги, которая живет далеко от меня. У нее такая же проблема. А вот другая категорически против! Говорит, что очень боится меня потерять! По телефону меня так чихвостила, а я молчала. Я сдесь новичок, но меня вдохновляют истории девочек!!! ♥ Я только собираюсь записаться на консультацию. Думаю в понедельник.
Рейтинг@Mail.ru