Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Спазмы

Оценить эту запись
Дорогие мои, девы!
История моя печальна. Сливу идет 9 месяц.
Одолели спазмы. Такое бывает со мной не каждый день конечно, но в неделю пару раз стабильно. Причем, именно по вечерам, боль спазмами, болит желудок,желочный, все вместе. Помогал омез, теперь не помогает, таблетка ношпы и несколько часов сна, и к утру огурцом. Анализы сдавала, все по ним нормально. Гастроскопию страшновато делать, или уже можно?
Да, и такие боли если больше 3 часов я ничего не ела. Либо наоборот, если в течении дня переела, даже немного, до густой слюны, то вечером жду боли.
Может я не одна в своей беде. Поделитесь, посоветуйте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    У меня спазмы, если долгий перерыв между приемами пищи. Тогда первые кусочки еды вызывают очень сильный спазм. Сперва под грудиной боль, потом в желудке.
  2. Аватар для narariz
    и у меня, сначала боль в солнечном сплетении, потом обволакивает все.
  3. Аватар для Персефона
    У меня сначала изжога-первый признак того, что надо что-то съесть, если не съем, то тоже бывает спазм, вплоть до рвоты...
  4. Аватар для narariz
    Помню, кто-то писал в дневнике, что наши профессора сказали, что боли могут быть до 3 лет после оп. Осталось немного)
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Может у вас камни, вы желчный проверяли?
  6. Аватар для слв
    У меня боли появились через 2 месяца после оп. Я обратилась к гастроэнтерологу сделали гастроскопию, выявили полип, врач назначил лечение. Обязательно обратитесь к врачу. Да,забыла написать у меня слив.
  7. Аватар для narariz
    да, обязательно обращусь.
  8. Аватар для glarina
    У меня один в один боли в солнечном сплетении были по первой помогала ношпа а потом в один прекрасный день приступ ,скорая и привет камушки... Так что делайте УЗИ на всякий случай ...
  9. Аватар для glarina
    И дажЕ срок тот же примерно в 8-9 мес и начало болеть
  10. Аватар для Avrora
    Почему гастроскопию страшно? У меня 3,5 месяца сливу и 4 дня назад делала у наших докторов. Сделали хорошо без особо неприятных ощущение (только какие и всегда при этой процедуре не больше не меньше). Не тяни, сходи к доктору. Гастро и узи лишними не будут.
    Надеюсь что все хорошо будет :**
  11. Аватар для Sss
    Делайте гастроскопию, не тяните. Здоровья вам, главное не волнуйтесь!
  12. Аватар для narariz
    Спасибо, мои дорогие! Это счастье, что есть этот форум и все мы здесь...!
Рейтинг@Mail.ru