Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

И ещё про Тай, слабонервным не читать.

Оценить эту запись
Набранные в Тае 2 кг уже меня покинули, теперь могу рассказать, что и как было))

Сразу говорю, это тема о том как НЕ НУЖНО делать! Я прекрасно осознаю, что моё поведение в чужой стране это ужас, кошмар, пищевой неадекват и так нельзя! Надеюсь, никто не подумает, что я хвастаюсь, ненененене.

Перед Таем запаслась таблетками (омез, ганатон, физиотенз, урсосан) и аж тремя контейнерами для еды, чтобы везде забирать еду с собой. Ага, ага, прям всё "пригодилось", хотя таблетки даже иногда пила, когда вспоминала, а вот в контейнерах всё умерло и они в итоге выкинулись вместе с едой. В самолете я ещё вела себя прилично и осторожно, без конца пыталась куда-нибудь засунуть еду, боясь оголодать))...

По приезду в Тай первым же делом запихала в себя немного ротти с бананом и сгущенкой, повалялась в легком демпинге и понеслаааась! В первый день наелась чипсов, до сих пор не знаю ЗАЧЕМ??? Вот хотелось мне их безумно, налопалась, большую часть выкинула. Потом пыталась встать на путь истинный, кушать манго и фрукты, витамины же, но в итоге фруктов почти не ела, потому что было МЯСО, МОРЕПРОДУКТЫ и куча всего интересного.

На утро второго дня от жадности запихала в себя едва ли не тарелку отельного завтрака, много бекона, ещё чего-то и самое главное - понимала, что щас лопну, но всё это дело через минут 10 запила. Здравствуй первый тайский БД! Узнала, что сухим, плохо прожеванным беконом бдшить не очень. Узнала, что это за "лягуха", про которую писали девочки. Раньше у меня просто застревала еда и я делала два пальца в горло, а теперь усё вышло само, после чего я пошла и поскандалила с гидом, в черном списке теперь у него))) А нечего было врать про страховку!

Дальше понеслась... рыба в соли с острым соусом, ротти, шашлычки из куриных сердечек, желудочков, почек.
Рыба была вкууусная, вот такая


Ну и ужины были примерно такими


ОМНОМНОМ!

Открыла для себя Старбакс, в Новосибе его нет, я бы там жила! Стабильно улетала в демпинг, но отказаться не могла! Как уже писала, купила браслет jawbone, который следит за активностью, шагами, сном, калориями, настроением. Клёвая штука, теперь не расстаюсь с ним, даже в море можно купаться!

Захотела креветок, пришли с подружкой на фудкорт, я заказала, принесли 6 штук какого-то мега размера в панировке, слопала одну, не очень-то и понравилось, вторую съела в кино и креветки больше не ела, только в том яме. Том ям, кстати, распробовала в последние дни, исключительно им и питалась. Причем, если вначале съедала максимум полтарелки, то под конец осиливала всю, но ела только грибы, креветки и бульон, остальное не трогала, типо помидоров и лука, ну и тонна несъедобной травы оставалась. Так что, надеюсь, не всё так страшно. Страшно, что у меня в выписке написано ограничить острое, но я, сволочь такая, просила САЙСИ МНЕ, СПААААЙСИ! Особо спайси не получила, но получила один раз ночной рефлюкс, приятного мало.
Пыталась найти вкусных жаренных осьминожек, у подружки попробовала - понравилось, были в каком-то маринаде и соленые, но так и не нашла ничего похожего, эх, выкидывала. Вообще еды выкидывалось море.

Кофе из 7-11, вот что вызвало у меня самое жуткое БД. Думаете, я исключила этот продкут из рациона, хрен-то там, ещё два раза пила и обнималась с БД. Дура. Купила каких-то пельмешек во фритюре с рыбой, чувствовала, что две штуки хватит, засунула четыре - БД. Ходила с подружкой в стейк-хаус, принесли стейк дикого размера, к нему чесночное масло, спаржу, что-то там ещё, кучу соусов, и целый горшок картошки с сыром. Я пыталась, честно, всё порезала мелко, покушала, собрала в коробочку остатки, посидела, и умчалась пулей в отель к БД. В рестораны больше не ходила, слишком конские там порции, только за том ямом наведывалась. Хотя нет, вру, были ещё спрингроллы в ресторанчике с мохито, после которых опять пришлось мчаться в отель к БД.

Хлебала коктейли. Пребывала в перманентном демпинге с них. Что-то не особо-то и в восторге от пьянства. Мой любимый "белый русский" везде был не очень, мохито и маргарита тоже так себе. Иногда хлебала подружкиного пива, но без фанатизма, несколько глоточков. Газы ведь! Но думаете, меня это остановило? НЕТ! Я ещё и колы хлебнула маленькую бутылочку на катере. Потом в машине думала у меня все кишки свернутся, так дико крутило. Отставить газированное точно.

Ездила на симиланские острова. На два дня, спали в палатке! Дорога - ужас. Сначала пилили 2 или 3 часа до порта, потом оттуда полтора часа на лодке. В итоге я уже не рада была чистому морю и красивым рыбкам. Но вообще там красиво!


На симиланах старалась изо всех сил, чтобы не словить БД, это было моё последние собирание еды в коробки, курицы урвала, потом ещё рыбы какой-то, людям сразу сказала, что желудок отчекрыжили, поэтому буду собирать еду. Вообще я всем рассказала про операцию, кто оказывался рядом со мной и едой, на пляже, в самолете, ну как обычно, короче. С БД обошлось, но на второй день в меня влезло дико много, яйцо и половинку бутера на завтрак, потом два небольших банана, в обед аж две плюшки лапши с горой соуса, ещё и арбузом отполировала, было страшно, что желудок растянулся. До сих пор страшно!

Ездили на Сиам Нирамит, это офигенное шоу, про историю Симама, с кучей спецэффектов, декораций, актеров. Красотища и восторг. Слоников там бананами покормила)) А вот от тамошнего шведского стола, где я взяла совсем чуть-чуть еды, словила очередное БД, судя по звукам была не одинока.

Были с подружкой на секс-шоу) Ну что сказать, предварительно я гуглила, что там будет, вот именно нагугленное и увидела))) Одна парочка дико зажгла, такое там выделывали охохо и с такими забавными лицами, я обхохоталась, ждали их второй раз, но вышли какие-то другие, дохлые.

Массажи тайские понравились, массаж ног делала почти каждый день, палочку для массажа даже привезла с собой)) В первый день сделали массаж ног спины и плеч сделали, вылезли из салона с глазами по полтиннику)) Так намяли, жуть. Болело всё!!! Потом ещё три раза делали такой массаж, в последний день была самая жесть, у меня слезы текли, думала сломается и порвётся всё.

Много ходила! План по шагам - 10 тысяч в день - перевыполняла всегда, бывало даже в два раза. Плавала, точнее болталась на огромных волнах, тот ещё фитнес, море было неспокойное почти всё время, хотя самый сезон! В последние дни волн не было, зато около берега колыхалось так много медуз, что плавать было невозможно, искусали всю.

Что ещё интересного было... А))))) Ночной рынок. Я там урвала один раз острый суп, сидела на полу в отеле и обливаясь соплями и слезами его лопала, хотела второй раз его прикупить, но не было. Зато всегда были тададам.... как Фроська прописала в качестве чистого белка....


Попробовала всех, кроме таракана. Он был гигантский! На фото подружкин. Остальное полопала всё. Понравились лягушки, приготовленные целиком и попалось несколько вкусных жирненьких гусениц. А вот сверчки, кузнечики, саранча = семечки с кожурой. Ожидала, что будет вкуснее и интересней.

В последний день был вообще беспредел. Из-за переноса рейса привезли в какой-то отель со шведским столом, я съела чутка совсем, и чую - нужно к БД, но подружка ушла, сумки оставить не могла, а тащить их было тяжело. Короче, пока ждала подружку, она принесла мороженое, я запихала в себя 2 шарика, потом ещё 2 и никакого БД, зато тонна угрызений совести. Пищевой неадекват!

Если честно, тайская еда не особо понравилась, не знаю, связано ли это с операцией, просто от вьетнамской я в восторге осталась, но там питалась почти исключительно в ресторанах.

Ну вот какие-то такие были у меня приключения!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Вот такая после Тая вернулась))

  2. Аватар для ирэна
    а фигурка то правильная - пропорциональная... красивая. чуть чуть складочки но это все временно, и тапочки классные )))
  3. Аватар для Yolik
    Тапочки из Ашана с овечками)) За фигурку спасибо, но она у меня скорее нестандартная, потому что прилагается к ней огромный зад-стульчиком, но его поди можно откачать будет))
  4. Аватар для Майя
    Хех я все таки дождалась подробностей!!!!
    Наташкаааа, экстрим полнейший!!!))))
    Зато будет, что вспомнить во Вьетнаме, в следующий раз))) а вот я в Тае.... и давай рассказывать им про бд и секс шоу)))
    Фотки силамского побережья обалденно красивы!
  5. Аватар для Yolik
    Ради этого фото я лезла на адскую гору! На однодневной экскурсии по-моему только это фото делаешь и домой хехе.
    У меня и нашего пляжа есть красивые фотки)


    Во Вьетнам собираюсь снова на майские... ну или на Бали))

    И вот ещё ОМНОНМНОМА немножко)) Обе тарелки осилила, ужас и кошмар!



    Обновлено 25.12.2013 в 20:12 Yolik
  6. Аватар для Майя
    Дразнилка ты, самая настоящая!!!)))) такие тарелочки аппетитные...мммм
    Давай фотки выкладывай красявые
  7. Аватар для Yolik
    Вот такие есть красявые)



  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Yolik,ну оторвалась ты по полной! 2 ТАРЕЛКИ СУПА ВЛЕЗЛИ...здесь у меня глаза просто на лоб выпрыгнули,да куда ж они влезли то?! Ну,мать,ты прям героиня!
    А похудела ты классно,молодец,очень заметно,молодец!
  9. Аватар для Yolik
    Ну 2 тарелки супа, конечно, не за один раз были съедены) "Обе осилила" в смысле в разное время)) В них куча всяких несъедобных корешков, травы итд. Плюс лук и помидоры я не ела, а креветки, грибы, бульон, не так уж и много.
    Спасибо)
  10. Аватар для Майя
    Красиво!!!
    Хочу свистнусть себе на рабочий стол с твоего позволения. Вообще люблю пейзажи!
  11. Аватар для Эмми
    Да , молодцА , хорошо погуляла , так сказать от всей души !
    Молодец , жизнь она такая короткая , хоть на пенЗии , что вспомнить будет !
    Ты для порядку , пообещай нам больше не предаваться пищевому беспределу и мы тебя простим и снова примем в ряды " порядочных " похудальщиков
  12. Аватар для Yolik
    Больше никакого пищевого беспредела!! Вот только доем палку колбасы, которая обнаружилась дома после приезда, и буду опять вся правильная-правильная)) Зато за полтора дня слетело больше 2 кило, уффф, точно отеки были.

    Майя, бери, конечно! Могу еще фоток скинуть или эти без обработки!
  13. Аватар для murchik
    Обалдеть,... Наташ,ты давай,бери себя в руки ,не распускайся, первый год самый скидываемый по весу...
    Хотя все мы пищевые наркоманы((
  14. Аватар для murchik
    А фото красивые,ну и ты похудевшая))
  15. Аватар для Пандалена
    Хорошо схуднула!! Тайланд- экзотика, но так далеко!!!! Я один раз там была и никак на второй раз не решусь... Очень уж долго лететь...
  16. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки)

    Мурчик, в руки беру!) Только что проснулась, а ушло уже аж 3 кг с приезда, не буду с привесом к концу месяца, ура)

    Пандалена, это в большом весе лететь тяжко, а всхуднувшим всё проще!
  17. Аватар для Майя
    Скинь, конечно, если не трудно
  18. Аватар для Фроська
    я как всегда начала читать с середины и поэтому фраза Майи
    Хочу свистнусть себе на рабочий стол с твоего позволения.
    меня ввела в ступор. Я то думала речь о тарелке супа хахахаха

    Йолик, замечательно отдохнула. Нам после операции просто необходимы всяческие положительные эмоции. А пищевой разврат - ерунда, это ж временное. )))
  19. Аватар для Тико-Тико
    Мы, когда заказывали наш первый Том Ям Кунг, стопитцот раз сказали: "Ноу спайси, ноу чили, ноу пеппер" Нас обслуживал(а) трансвестит, уже немолодой, все от девочки, но кадык на месте Он(а) энергично покивала головой и показала ладонь, мол, все ясно.
    То, что нам принесли, уже запахом свалило нас наповал)) Перчено было жутко, но мы решили рискнуть))
    Вкусовые рецепторы сразу офигели от такого количества перца и наотрез отказались дальше с нами общаться))
    Я еще долго жевала какие-то непонятные щепки и сено, выловленные из тарелки, и лишь потом выяснила, что это корень имбиря, который есть не надо
    В общем, это был мой первый и последний Том Ям))
  20. Аватар для Yolik
    Ыхыхы, меня заранее предупредили друзья, что щепки жевать не надо)) это знатно веселит тайцев)) Я пробовала много том ямов, 8 штук только что насчитали, ноу спайси ВСЕ приходилось перчить. Спайси тоже один раз хотелось поперчить. Я бы только том ямом и питалась, жалею, что распробовала его в последние три дня, везде бегала в поисках спайси том яма)))
Рейтинг@Mail.ru