Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Цель достигнута - что дальше?

Оценить эту запись

Собссно, сабж. ИМТ 26,6.
Хотела худеть до 80, потом решила, что до 77 будет лучше на случай отката. Не ожидала, что процесс пройдет так быстро, по этому осознать до конца еще не осознала. Отсюда никаких эмоций. Констатация факта, не более. Также понимаю, что буду худеть и дальше, времени со дня оп прошло чуть больше 5 месяцев.
Из хорошего - не знаю что написать. Наверно то, что ушел СД, хорошие анализы, гемоглоблин снизился по сравнению с августовским, но в пределах нормы. Одежда 40-й европейский. Ем все, что хочу(или вернее - могу), это ли не мечта - есть и худеть.
Из плохого - самочувствие. Не айс. Давление падает резко, пару раз за последний месяц ловили уже в полете обморока, видимо из-за давления же моментами глохну. Демпинг на сладкое. Непроходимость мяса, не всегда, но случается.
Ну вот пока так. В понедельник пойду к хирургу на прием. Обещал хорошее самочувствие после оп - пусть дает!

Обновлено 09.10.2013 в 18:02 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Танюшка,а дальше жить и радоваться жизни.Ну,не обязательно же твоё самочувствие из-за ЖШ.Может это осенний авитаминоз так действует на АД.
    И потом,ты совсем недавно сделала операцию,ну,сравнительно недавно поэтому и мясо пока так плохо идёт и демпинг на сладкое.Со временем это всё пройдет,дорогая!
    Танюш,крепись давай
  2. Аватар для ryzhik
    Возможно после ОП (как впрочем и вообще в жизни) и самочувствие и настроение меняются волнообразно - на смену эйфории приходят сомнения, а состояния "хочу летать" сменяются упадком сил и раздражением. Думаю, это нормально. Два варианта - или чуть-чуть перетерпеть-переждать или поставить новую цель и вдохновиться ею.. В любом случае - поздравляю! Прекрасный результат. Не нужно обесценивать свои усилия, ты молодчинка!
  3. Аватар для Saga
    Лейла, Рыжик, спасибо вам!
    Простите, писать много не хочу и не могу, просто энергии на долгие посты и общение нет.
    Этот пост писала больше для себя, на память, как это все было. Возможно, когда-нибудь перечитаю и улыбнусь. Ну и для пищи ума тем, кто решается, выбирает. Бывает не только все эйферично, легко и просто, а по разному бывает. Уходят одни проблемы, приходят другие. Но это жизнь, Рыжик, ты сто раз права. Цель новая есть и она не связана с весом. Спасибо еще раз!
  4. Аватар для ярине
    Танечка, тебе 42 года! Какая прелесть! Операция тебя омолодила лет так на 5-7. Давай через пару месяцев мы увидим здоровую красивую, элегантную 30 летнюю девушку, радующуюся жизни с грамадьем планов. Неплохая стратегическая цель, ну а тактические цели уже начинай - доктора, анализы, образы... Удачи!
  5. Аватар для tatia
    Танюша, если ты нашла новую цель, то это самое лучшее что может быть при твоём настроении)).
    Я думаю, самое важное = это здоровье. а всё остальное вторично.
    Я всё таки не оставляю надежды встретится в мой следующий приезд в Германию))
  6. Аватар для Эмми
    Привет. Поздравляю с достижением цели нумбер ---Желаю и верю , что вскоре возникнет новая и также успешно будет достигнута.
  7. Аватар для Saga
    Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания!
    Ярине, мне уже между делом 43 и моему сыну 26, в след.году свадьба и не комильфо свекрови моложе невесты выглядеть.)))
    Танечка, буду очень рада личному знакомству! Можете и Бельгию на пару дней запланировать, мы в хорошем месте живем, недалеко от Брюгге, который я нежно люблю гораздо больше всех Парижей и Амстердамов вместе взятых.
    Эмми, спасибо. И вам всего доброго!))
    А самое главное - всем здоровья, и душевного, и физического, достичь гармонии между душой и телом.))
  8. Аватар для inna21
    Сага, дорогая, если бы ты знала, как я радуюсь за всех тех, кто пишет, что цель достигнута! Это же здорово ! Надеюсь , что и со мной это случится... Моя цель 72 кг, а сегодня 86,6 , я позади уже 7 месяцев! Успею ли ?! Но мечтаю. Когда я буду вплотную подбираться к цели, хочу полностью сменить имидж, может быть перестану быть блондинкой, хотя я она то природы. Хочу найти для себя какое-то хобби. Целей много, я думаю, у тебя они тоже есть, а значит, жизнь продолжается!
    Кстати, а как у тебя с в-12? Мой врач говорит, если чувствуешь дипрессию, плохое настроение или раздражительность- коли в-12, даже если прошло чуть меньше 3- х мес после последнего укола.
  9. Аватар для Saga
    Инна, от всей души желаю тебе дойти до заветной цели!
    У меня в жизни ничего не поменялось, кроме размера, все так же хорошо, как и всегда. Возможно, сейчас семья и коллеги относятся ко мне с чуть бОльшим трепетом, стараются оберегать от стрессов, от переутомления. Это тоже опыт определенный, возможность понять, что за люди тебя окружают. Раздражения у меня нет, напротив, я спокойна как удав, безэмоциональна даже, я бы сказала. Витамины не принимаю, по этому постоянно мысль - а мож все-таки у меня чего-то не хватает? в понедельник сдала кровь- хватает всего, и Б, и Д, и железо, в общем все в норме. Но мне не нравится это состояние, я все же позвонила хирургу, хотела посоветоваться на счет приема витаминов, секретарь меня выслушала, спросила про вес, я сказала, что имт уже ниже 27 и в общем, я уже перешла тот рубеж в 80 кг, о котором мы с хирургом разговаривали. Она посоветовала прийти на внеочередной прием, сказала, что все же лучше на консультацию, нежели по телефону, нашла для меня время в след.понедельник. Ну пойду. Ну а что он мне скажет? "С медицинской точки зрения ты здоровей, чем была до операции"- я это уже слышала. Ну все-равно схожу.
  10. Аватар для Saga
    Возможно, когда-нибудь перечитаю и улыбнусь.
    и правда, перечитала и улыбнулась. грустно. у меня уже в то время все признаки депрессии были явные, а разглядеть их не смогли. но хорошо, что сейчас все хорошо.
    и еще, я ненормальная все же, похож, но я сама себе в весе 77 кг нравлюсь больше- формы вполне себе женственные и вообще красавишна))).
Рейтинг@Mail.ru