Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

утро после встречи на Эльбе)

Оценить эту запись
Отлично посидели, ох девчонки как я рада была всех видеть..
Мая, я тебя не сразу узнала, прости но из женщины у метро с помидорами, ты становишься красавицей с яркими глазами и очаровательной улыбкой!

Наш "инкогнито" отлично выглядишь, просто отлично и свежо и стильно.

Фрау, верни зад в зад))))))
Ну и была рада новых худым знакомым)))

И так из обещанного буду выкладывать по очереди, по мере того что помню)




Значит метро савеловская, торговый центр савеловский, тот что "модный" там сейчас уйма дисконтов. Я отметила зеленым на карте. Красная раскаряка в углу карты это метро)))

В колинзе не бываю не скажу, в ЮС поло скидки до 60 процентов, актуально на куртки, сорочки, обувь на поло и джинсы. Томми, там хороши скидки на поло и обувь + есть какие то доп фирмы типа бебе, где тоже до 70 процентов скидки, но может не быть размеров.

Рибок хорошие скидки но столько всего навалено не люблю этот магазин, хожу в найк за угол. Левый угол карты там магазины с бельем, там очень приличные распродажи бывают до 50 процентов. Еще там ( в соседнем комплексе) есть сток спорт мастера, адовый ад, но носки можно купить по дешевке))))

Еще, есть пару сайтов интернет магазинов, типа 6pm.com - это шататы нужны посредники, или общащаться в ебей ту дей, но те кто в этом варится я бы очень рекомендовала.

Ну и секонд и не миотря на то что Мая его не оценила, там реально иногда бывает что выбрать) Еще есть какой то магазин стокового белья хороших марок, я узнаю у подруги напишу))) Надо же как то экономить и собирать на пластику))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    У!! Везет вам.. Я бы тоже хотела с вами вживую встретиться :(
  2. Аватар для Майя
    Я тоже была очень, очень рада вас видеть!
    Оказывается соскучилась не по-детски!
    Все девочки красавицы и комсомолки
    Короче, ближе к 5 ноября будем опять перстуки, перезвоны, чтобы еще раз тусануться, но уже с Иринкой в компании
  3. Аватар для murchik
    Ой ,как здорово! Худышечки.... на встрече))))
  4. Аватар для inna21
    Девочки, фото с ваших встреч выкладывайте, нам тоже завидно и интересно!))))) везет же некоторым, встречааааетесь!
Рейтинг@Mail.ru