Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Всё-таки спрошу.

Оценить эту запись
Такой вопрос лучше задавать врачам, но очень хочу узнать как было у других.
Вообще умудрилась тут разболеться, а ведь в понедельник уже собиралась сдавать анализы и проситься на ОП. Надеюсь не свалиться окончательно. Пока только горло болит, грудь заложена и слабость.
Так вот, что меня мучает. Народ, как вы продлевали больничный? Я так поняла, что его по-любому отправят продлевать/закрывать по месту жительства? А как это происходит? У нас в поликлинике очередь ко всем врачам на две недели, если не на два месяца вперед. С больничными люди как-то по-другому идут? Или как вообще? А то получается придется с бабульками драться в очереди? У меня реально ужасные воспоминания про нашу поликлинику(( Просто хотелось бы понять, как работает эта система. Может быть я чего-то не знаю и не понимаю. Больничные ни разу в жизни не брала. Реально больше ОП боюсь эпопеи с больничным и поликлиникой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Не продлевала. Сразу вышла на работу. Но, наверное, можно в любой платной поликлинике.
  2. Аватар для Пандалена
    Почитайте мой дневник- у меня перед ОП вообще мастит с темп 39 был!
  3. Аватар для Yolik
    Вот проблема в том, что весь интернет твердит, что продлевать и закрывать надо по месту жительства. А по месту жительства у меня филиал ада. Если бы можно было в платной, я бы однозначно пошла туда. Или закрыла бы прямо там, где буду оперироваться (в Железнодорожной поликлинике).
    Сразу выходить не хочу. У меня официалка скорее хобби, только мозга насилуют по-полной. Я сейчас там бываю пару раз в неделю, отмазка, что хожу по врачам перед ОП, но боюсь, что выпишусь и на меня насядут по-полной.
  4. Аватар для Yolik
    Почитайте мой дневник- у меня перед ОП вообще мастит с темп 39 был!
    Но к самой ОП таки прошло всё) Я боюсь, что у меня ужасные анализы будут в таком состоянии. Попробую отлежаться пару дней, пока не всё запущено, вдруг полегчает. Так-то никто не гонит. Но хочется уже поскорей на ОП.
  5. Аватар для dia
    берегите себя, и на операцию все надо идти здоровым человеком. лечитесь! наверно вам дадут потом в больнице больничный, а продлевать его будете у себя по месту жительства. и насколько я понимаю, после больницы, первый прием у врача без очереди. созвонитесь с больницей где будете оперироваться и расспросите там))) удачи!
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо) Буду лечиться. А то ломает всю. Там ещё месячные подоспеют(( Короче откладывается всё на неопределенный срок. Я какая-то неудачница.
  7. Аватар для narariz
    Я вызвала терапевта на дом, тк было головокружение и в больничной очереди просто не выстояла бы. Она забрала мой больничный на продление, и назначила когда за ним прийти закрывать.
  8. Аватар для Yolik
    О, спасибо, значит терапевт это тоже вариант. Терапевт у меня вроде нормальная. Я волнуюсь, что отправят именно к хирургу, где точно будет адская очередь и адский срач в этой очереди.
    Но вообще все проблемы решаемые.
  9. Аватар для Verynja
    Yjlik, все очень просто...после Оп пришла в регистратуру в поликлинике по месту жительства, показала больничный (который выдали в клинике), сказала что после Оп и мне дали номерок к хирургу дополнительный, по времени указанному в номерке, вошла к хирургу...он мне продлил больничный, правда бедолага не мог придумать по какому коду оформлять моё "заболевание", потом извинился написал язва и выписал, мне было все равно, какой он там код поставит. Долго расспрашивал об операции, я у него была первой в практике, кто решился на такую операцию и полностью меня поддержал, что было приятно...попросил позже показаться. Вот и все, так что не бойтесь все нормально.
Рейтинг@Mail.ru