Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Не верю, что это всё происходит со мной...

Оценить эту запись
Добрый день девочки! Буду делиться своими впечатлениями об операции здесь на форуме! Так как в жизни делится с близкими и друзьями я не хочу! А советы и подсказки с вашей стороны мне будет интересно послушать))) надеюсь получу какой-то помощь и поддержку от вас! Неделю назад я приехала в Германию на обследование и так же решила поговорить об операции, а именно хотелось сделать "меган бай пас" не думала что всё произойдет так быстро но буквально через неделю!!! 16.08.2013 мне сделали операцию!!! На неё я шла с весом в 120 кг при росте 161, а возраст мой 20 лет! Почему решилась на операцию скажу сразу... Пытаюсь похудеть уже 10 лет все диеты попыталась испытать на себе даже не знаю, что новое можно было придумать и докторов тоже обошла всех! Диеты как и у всех минус 10 плюс 15 и т.д. Теперь про операцию в больницу( если ее можно так назвать) меня положили за день до операции сделали все нужные процедурки и на следующий день меня в 7 утра отвезли уже в хирургическое отделение! Операция длилась 71 минуту! Потом я проснулась в реанимации, там стояла моя мама и мой переводчик!!! Катетор в шее сводил с умань большой плюс его,это то что обезбол припараты сразу начинали действовать! В 16-17 часов я пошла в туалет с помощью работника но пошла! На следующий день меня перевели в мою палату вот тут я уже лежу второй день! Болит горло очень и кашель сильный:((((( а так все ок! Дали йогурт
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    а по- русски как pусски как звучит ваша операция?
  2. Аватар для Феличита
    шунтирование желудка)))) наверное
  3. Аватар для papatya
    А без "наверное"? уточняйте. у сливов своя история,а у шунтов своя ...
  4. Аватар для Феличита
    Я шунтик) это точно!!! Просто проблематично переводить мед термины) я знаю в чем заключалась моя операция) и посмотрев форум я поняла, что это))) спасибо вам)
  5. Аватар для Майя
    Такая молоденькая!
    Главное теперь для тебя соблюдать ВСЕ рекомендации докторов и пить все нужные витамины и микроэлементы.
    Не забивай на них. Это важно
    Желаю тебе стройности и здоровья!
  6. Аватар для nadi_kms
    За 71 минуту!? Для СЛИВ и ЖШ , для полосной или лапоро, что-то подозрительно быстро. Или я чего-то не догоняю?
  7. Аватар для Муся я
    какая молодец, что спохватилась в 20 лет. Значит, скоро будешь тонкой, звонкой девчонкой, и самые лучшие годы пройдут не под балахонами и комплексами. Желаю удачного постройнения и выработать правильное отношения к питанию, пока молодая!
  8. Аватар для papatya
    Присоединяюсь ! будь стройной и здоровой!!
  9. Аватар для Феличита
    Спасибо большое))) за поддержку))) мне этого очень не хватает)) думаю всё получится, так как очень этого хочу!!!
  10. Аватар для Майя
    Надя, а что тут подозрительного? Я отсутствовала в палате 1 час 40 минут. Пока довезли до операционной, пока нашли вену, подготавливали и тому подобное, потом обратная дорога до палаты. Ничего подозрительного. Предпологаю, что и моя операция длилась чуть больше часа. Всё зависит от того, что у тебя там внутри. Если спайки и тому подобное, то можно и 5 часов прокопаться с таким пациентом. А если всё ок и организм молодой, то почему бы и нет?
  11. Аватар для nadi_kms
    Я уже ничему не удивлюсь. Просто в операции ЖШ столько ушиваний и переушиваний! Ушивка желудка скрепками, а кишки - иглой. Тут у всех одинаково. Да, согласна, что отсечение соединит.тканей у Феличиты меньше, т.к. она не в большом весе, но на сайте у врачей писалось, что ЖШ - это от 3 часов и более. Наверное, включительно и наркоз и заклеивание проколов. Но 1час и 10 мин. как-то всё равно быстро....
  12. Аватар для Пушинка
    согласна,мое жш длилось 3,5 часа
  13. Аватар для Leylaa
    Меня на операцию повезли в час дня.Мне мои родственники,которые сопровождали меня сказали потом,что операция продлилась 6.5 часов.5.5 длилось шунтирование и ещё час -удаление желчного пузыря.Очнулась я уже в реанимации,на следущий день после операции в 12 утра.
    Может СЛИВ быстрее выполняют по времени,но ШЖ не может длится полтора часа.Она технически более сложная.
  14. Аватар для sergeevna
    моё жш тоже часа полтора шло , точно не помню но не долго
  15. Аватар для yulia fonkats
    Мне кажется что время оп зависит от многих факторов(не станок ведь) например:на сколько тяжело добраться до желудка,асистирующий персонал,работа анестезиолога...
    Мой муж сказал что с момента когда меня в зал забрали и до того как привезли прошел ровно час,а если учесть что мне 3 человека искали вену и наделали кучу"отверстий"...
    В выписке написано что операция моя(СЛИВ) длилась 50 минут.
  16. Аватар для Кирюшка
    Да не все ли равно, сколько длилась уже сделанная операция? Быстрого восстановления девушке и удачного похудения.
  17. Аватар для yulia fonkats
    Кирюш,права конечно.просто публике интересно почему их операция длилась гораздо дольше
  18. Аватар для kurash05
    У меня ЖШ длилось чуть больше 2 часов, а у девочки которая сразу за мной легла на стол 1,5 часа, так что все возможно. Быстрого восстановления, если будут вопросы, не стесняйся.)
  19. Аватар для Leylaa
    Ну,не знаю тогда!) Можеть моим родственникам ожидание в коридоре показалось таким длинным?!Скоро полечу к врачу и спрошу что и как.Самой стало интересно.
  20. Аватар для Пандалена
    Быстрого восстановления и успешного стройнения!!! Скоро будете моделью и пластика Вам не будет нужна, так как Вы очень молодая!!! удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru