Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

Цикл сбился!

Оценить эту запись
незнаю прилично ли писать о таких вещах, но спустя две недели снова "гости"....как то странно. У кого нибудь так было?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Было.Потом наладилось!
  2. Аватар для ИринаИрина
    У меня так, в месяц, когда сделали оп, КД были дважды, второй месяц один раз, а на третий месяц тоже 2 раза приходили, в начале и в конце. Причем все проходит классически: переменчивое и часто буйное настроение, за 3-4 дня начинается дикий жор и это для меня первый признак, что скоро начнутся КД. Идут обильно по 4-5 дней. Вот и сегодня начались, а до этого жрала в три горла три дня...Я была у гинеколога, сдала все анализа, делала узи, все в норме. Думаю, что это гормональный сдвиг на фоне перестройки организма, и надеюсь, что устаканится. А так. да...достало уже...ведь эти жоры и вес тормозят
  3. Аватар для Yolik
    У меня уже до ОП сбился(( С декабря прошлого года всё было идеально, цикл 32 дня, в прошлом месяце была задержка на день, в этом уже на 5. Я причем ОП планировала, отталкиваясь от месячных, а теперь они рискуют вообще неизвестно когда явиться, поэтому буду скорее оперироваться.
  4. Аватар для Kaziafka
    а у меня цикл был 45 дней... сейчас вроде пошли, но ни боли, никакого чувства или крови, только мазня какая-то уже третий день.
  5. Аватар для Кирюшка
    После первой операции цикл был 2 раза в месяц (примерно с полгода, а до этого уже паузы по полгода были) и каждый раз кровопролитие дней на 5-7, потом установился примерно на 25 днях между. Так и сохраняется. Пью железо, перестаю пить, кол-во кровавых дней возрастает.
  6. Аватар для Juliashka
    Тоже после оп сбился - съехал на 26 дней, вместо моих 30. К третьим КД наладился, опять 30. Но я принимаю гормональные контрацептивы, а они хорошо регулируют мне цикл.
  7. Аватар для yulia fonkats
    У меня в первом месяце так было,а сейчес хоть часы сверяй)))
  8. Аватар для Пандалена
    а у меня перед ОП 3 раза приходили.. сейчас пока нет...
  9. Аватар для olga86
    Yolik меня взяли на ОП с "мозней" так как приехала и тут сюрприз, анастезиолог сказала все учтут....... Главное предупредить врачей... Судя по коментам бояться не надо;-)
Рейтинг@Mail.ru