Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Если в голове и был 0,1% сомнения, то в Италии все окончательно развеялось

Оценить эту запись
Всем привет! Находимся во Флоренции, где, как мне кажется толще меня, только я...
1. Ничего не налезает, кроме Марины Ринальди и Стефанель:((( но тут есть предел....
2. Жутко болят ноги-просто столбы. К вечеру вообще ходить невозможно. Еще бы такую тушу носить-116 кг!!
3. Отеки-не лезут кольца, рожа просто, как у порося:(
4. Живот огромный..начинается от груди и заканчивается у колен...и мне кажется, что вес растет...
5. Психую-боюсь, что на обследовании, что то не понравится врачам, и все... Каюк...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Анжела
    Ну вот и хорошо, что сомнения развеялись! Через какое-то время приятно будет осознать, что вокруг много людей, которые толще. Удачи!
  2. Аватар для Leylaa
    все нормально будет и похудеете ,станете ещё красивее)!
  3. Аватар для Пандалена
    Сейчас мне кажется, что толще меня нет никого... Я пыхчу, хромаю, задыхаюсь...
  4. Аватар для Ruj
    Поверь мне когда похудеешь чуть чуть, ты еще будешь себе еще толще казаться! Психология у нас такая! Выше нос!!!
  5. Аватар для Калашникова
    Привет дорогая Пандалена! сочувствую тебе и радуюсь одновременно. в январе я так же была на море в отеле и такие же проблемы одолевали меня. одеть только то во что влезу, ноги отказывались носить такую тушу. купальник парашют и так далее. ну ты и сама знаешь все*прелести*...... 13 февраля я сделала оп жш. сейчас похудела на 24 кг. обьемы ушли просто невероятно. вчера купила ЧЕТЫРЕ ОТКРЫТЫХ КУПАЛЬНИКА разм 52-54(русский размер). я от счастья прыгаю и радуюсь как ребенок, который получил долгожданный подарок. про отеки и болезненные состояния и ощущения забыла- как страшный сон. шейка стала как у молодой гусеньки.а подвижность и гибкость как у молодой здоровой женщины! Так что всем сердцем и от всей души советую переправляйся на сторону здоровья легкости и красоты!!! Все будет очень замечательно!
  6. Аватар для Пандалена
    Спасибо, девочки!!! Сегодня муж решил мне сделать сюрприз и купил кольцо... Налезло только на мизинец.. Постоянно болят ноги, особенно пятка по утрам.. Хожу на цыпочках.. Потом вроде расхожусь и нормуль.. И пью обезболивающие.. Ем, как мужик.. Храплю.. Как муж меня хочет и вообще любит?!!!! Господи... Хожу в штанах и пляжных шлепках... А мне ведь всего 40.. И как сомневаться?!!!! Только на операцию!!!!! Скорей бы...
Рейтинг@Mail.ru