Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Вот уже и 5 месяцев моему СЛИВу!

Оценить эту запись
С чем его и поздравляю! А еще и с тем, что за этот месяц с меня нехотя отошло еще 4 кг и на сегодня мадам Брошкина весит 78 кг! такого веса я в себе давно не припомню.Стараний особых не прикладывала, ибо меню у меня хаотичное и сумбурное, что папику и дитю захотелось, то и мамочка немножко скушала, а себе отдельно ничего не готовлю, все равно никто не съест и выкинется. Кушаю почти все, кроме мяса, оно у меня застревает гадским образом и дальнейшее поедание пищи становится пыткой. Спорта как не было, так и нет до сих пор. Витамины пока не пью, но чувствую, что пора Маня, пора, ибо заносит меня и штормит не по децки. Какие пить пока не решила.И белок я чувствую,недобираю, а какой пить тоже вопрос, надеюсь,девочки подскажут мне. А так в Багдаде все спокойно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ох,красивая цифра но меня беспокоит вопрос с мясом,неужели мой любимый продукт тоже будет мне "праздники" устраивать...
  2. Аватар для Leylaa
    Мои поздравления!) Желаю дальнейшего легкого похудания!) а насчет витаминов это Вы напрасно их не пьете.
    Я пью мультивитамины+кальций+железо+В12 под язык( как валидол).И протеиновый коктельчик тоже пейте.
  3. Аватар для faina
    Юль, с мясом у меня проблемы с самого начала, я люблю его целыми кусками, в переработанном виде не очень, но в том и другом виде оно у меня нейдет почему-то. А про грудку тем паче зря говорить и бумагу марать-табу полнейшее!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Вай.Плохо это.Я сегодня кукурузной каши поела,а сейчас дети попкорн сделали и думаю,можно ли мне его
  5. Аватар для faina
    Вот про это не знаю, ты побереги желудок,нельзя таким баловаться в первые месяцы. А кукурузную кашу с творогом и маслом мое семейство любит, почти через день на завтрак готовлю его,оно надолго насыщает.
  6. Аватар для yulia fonkats
    ага.мне ее диетолог выписала.
  7. Аватар для Кира
    78 это ой как хорошо!)))Поздравляю!)))
    А мясо со временем будет проходить))
  8. Аватар для rodinka
    Вот это время летит... Фаиночка, как муж реагирует на твои семидесятые?
  9. Аватар для faina
    Муж реагирует вполне адекватно, просит остановиться на этом весе, а процесс-то уже запущен, при всем своем желании я не могу затормозить вес. Аппетита как такового еще нет,сладостями я не злоупотребляю,вредностей я избегаю,мясо не лезет.Вот сегодня отварила домашнюю индюшатину, попробовала,вроде проглотила, а потом все стало колом и здравствуй БД.Так что пока так.
  10. Аватар для Tujsha
    Здравствуйте девчонки....
    я все еще на пол пути к вам..... есть вопрос... что такое БД... Вы не редко пишите в своих отчетах? Что за зверь?
Рейтинг@Mail.ru