Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мини байпасс

😔

Оценить эту запись
Добрый вечер девчата!
Вот сижу и думаю какие вы все таки умнички, решительные. Я давно читаю этот форум, решилась на бандаж, он не помог. А теперь хочу еще раз попробовать, и даже все анализы сдала,но никак не решусь . Боюсь Что только в голову не лезет
Удачи вам всем , я радуюсь вместе с вами вашим результатам .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Значит ты еще не созрела. Подожди поживи проанализируй. Я тоже почти 2 года думала переделать или не надо. И только 6 месяцев назад как записалась на переделку, а окончательно решилась только 2 месяца назад. И все это время что я ждала - я боролась с желанием поесть или нажраться. Моя победа в том что я смогла удержать вес и за это время укрепилась в желании и необходимости довести начатое до конца.
  2. Аватар для Милка
    Моника , думаю в итоге ты все равно сделаешь это , как и бандаж сделала , может не тянуть ?
    Трудно конечно , но если бы мы могли сами .. ((
  3. Аватар для Тфтьяна
    Ничего не понимаю. У меня ' правда' слив. Но что значит :" бандаж не помог"???? Вы попрежнему можете съесть ведро еды или жидкими калориями балуетесь?Я в Печатниках видела бывших бандажников. Одной бандаж очень помогал. Но его пришлось извлекать из-за пробадения. У другой от бандажа постоянно рвало и она его распустила'в в распущеном виде бандаж не работал и ноа переделала его в слив. Вам почему бандаж не помогает???
    Обновлено 20.09.2015 в 11:08 monika
  4. Аватар для Гита
    А я трушу,но иду. И как только стала сдавать анализы, наоборот,успокоилась. Все знаю,взвесила.
  5. Аватар для monika
    Тфтьяна я его год назад убрала. При нем я потеряла всего +-15кг. за 2 года.
    Обновлено 20.09.2015 в 11:17 monika
  6. Аватар для monika
    Милка я тоже так думаю ��
  7. Аватар для СПб.Наталья
    monika
    решилась на бандаж, он не помог. А теперь хочу еще раз попробовать,
    Вы уже распустили бандаж? Возможно он недостаточно отрегулирован?
  8. Аватар для monika
    Не распустила , убрали мне его.
  9. Аватар для СПб.Наталья
    Ваш дневник пуст, непонятно, что к этому привело. Были осложнения или просто недостаточный сброс? Какой у вас сейчас вес?
  10. Аватар для monika
    Наталья осложнений не было, было не комфортно , и сброса веса не было. Сейчас я вешу 110кг., рост мой 159.
Рейтинг@Mail.ru