Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Переправилась;)

Оценить эту запись
Всем привет!!! Оп прошла хорошо, чувствую себя нормально сделали мне СЛИВ а не шунт, значит так надо понемногу пью водичку, синька жуткая гадость оказалась! Наматываю круги по коридорчику и привыкаю к новым ощущениям в себе
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Привет новым сливчикам! Маргаритку с переправой, УРА!
  2. Аватар для Frau Rita
    Спасибо, дорогая)))
  3. Аватар для dia
    поздравляю! поправляйтесь, восстанавливайтесь. очень рада за вас))
  4. Аватар для Solek
    Ура! Поздравляю!
  5. Аватар для Vitus
    Поздравляю с переходом!!!! Девушки, ну что вы всегда говорите: поздравляю с переправой, скоро переправа и тд. Вы знаете куда обычно происходит переправа и кто такой паромщик Харон? Мне кажется , что правильней говорить : перешла. Например, перешла на другой уровень.
  6. Аватар для Atlasles
    Ура! Пишите о себе чаще по возможности.
    Как самочувствие, что "кушаете" и т.д.
    Сколько уже убежало кг?))
  7. Аватар для Юлия84
    В полку прибыло!!!)))) Поздравляю! Теперь самое интересное начинается.
  8. Аватар для rodinka
    Поздравляю с переходом!!!! Девушки, ну что вы всегда говорите: поздравляю с переправой, скоро переправа и тд. Вы знаете куда обычно происходит переправа и кто такой паромщик Харон? Мне кажется , что правильней говорить : перешла. Например, перешла на другой уровень.
    Не о том паромщике речь или паромщик-паромщику рознь
    Есть берег левый (вотчина толстых), и есть берег правый (дом стройных, соответственно), а паромщики - наши доктора
  9. Аватар для yulia fonkats
    я еще на левом берегу.поздравляю!!!
  10. Аватар для sherry
    Поздравляю с новым жизненным витком!!!!!
  11. Аватар для Frau Rita
    Спасибо все большое!!! Сегодня исправляюсь и пишу первый отчетик :-)
Рейтинг@Mail.ru