Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

2 месяца после оп ЖШ!

Оценить эту запись
Так как февраль месяц короткий,то свой отчётик я подзадержала на пару дней..
Результат такой - за этот месяц - 9 кг
После оп- 24 кг,от максимального-27 кг.
С учётом того,что физическая активность в этом месяце была практически никакая,что связано с тем,что я переболела бронхитом и вся семья тоже болела,считаю результат очень неплохим!
По питанию-ем 4-5 раз в день,не вся еда проходит хорошо,бывают моменты,что "просится"назад,но в целом всё очень устраивает,что помягче идёт получше,с мясом пока не дружу,добираю сырами,творогом,яйцами.Свежие овощи иногда очень хочется,но пока не идут.Периодически пью белковый коктейль-очень сладкий,но пить можно))
Вещи становятся значительно свободнее,пока носить можно,но думаю скоро придётся искать им замену...
Кожа первый месяц вела себя ужасно,сохла и трескалась,сейчас значительно лучше))
Воду пью,с этим проблем никаких.
Пью витамины-компливит и кальций 3 никомед,для восполнения железа прикупила ферро-фольгамму,ещё пью линекс и фрутолакс-пока в этом есть необходимость.
Спорт пока не начинала,из-за болезни,пришлось перенести на апрель.Есть некоторая слабость,но чувствую себя значительно лучше,хожу быстро,а раньше еле ползала.Настроение хорошее,чего и всем вам желаю!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Какой хороший результат, поздравляю!
  2. Аватар для yulia fonkats
    позитивный отчет.поздравляю!!!!
  3. Аватар для Кира
    Спасибо девочки!))
    За поддержку и добрые слова!)
    на данный момент вес ещё большой-123 кг,
    но по сравнению с тем,что было..в планах похудеть до 80,надеюсь у меня получится
  4. Аватар для yulia fonkats
    кира,до 80 за какоето время или это планка и не хочешь больше(60-70)?
  5. Аватар для Кира
    Если будет меньше-я не расстроюсь,просто сомневаюсь в столь большом сбросе,идеальный вес для меня и моего возраста это скорее всего не меньше 70)
    80 это та цифра,больше которой быть бы не хотелось))
  6. Аватар для yulia fonkats
    не.мне 80не годится никак ,я шмакодявка 157см. поэтому я хочу сбросить 35кг. что бы быть 60 ходьбы и хорош с меня
  7. Аватар для Кира
    У меня изначальный то вес был уже 150..((
    А рост 169,вот и думаю что 80 мне пойдёт))
    Да и лет уже не 15..всё таки))
    Эх..мне осталось сбросить аж ещё 43 кг..нос морковкой и наверняка достигнете желаемого)
  8. Аватар для yulia fonkats
    я прочла данные. какой такой возраст???
  9. Аватар для Кира
    Ну какой такой..уже 40 стукнуло))
    Эхх..где мои 17 лет?!))
  10. Аватар для yulia fonkats
    боже боже-старушенция )))))а ну ка глянь на мою 53х летнюю маму у меня в альбоме!!!
  11. Аватар для Кира
    Обязательно гляну!)))
  12. Аватар для Irinka83
    Замечательный результат!Мои подравления!
  13. Аватар для rodinka
    Ну умница какая, 9 кг за второй месяц это просто отлично! Молодец!
  14. Аватар для ula
    Молодец! Очень здорово это все у вас получается. Только с возрастом не согласна что это много. Я просто точно знаю что в 40 можно претендовать на все лучшее в этом мире. Я бы хотела вернуться в 40. Мне сейчас 47 ( и тоже далеко не старость), но 40 лучше. Думаю через год 80 покажется вам очень много. И будете бороться не за 70, а за 65. Удачи!
  15. Аватар для tatia
    Кира, отличный результат!! И возраст замечательный!!
  16. Аватар для Кира
    Спасибо всем огромное девочки!))
    Я помню как вы меня поддерживали и до оп и сразу после-столько нужных и необходимых советов мне дали!))
    Ну не старость конечно,Ula )просто не 17))
    Не исключено что захочется меньше..но пока согласна на 80))
    Кстати,сегодня мерила обувь в магазине-где мой 42-43?!(и в основном в мужском отделе..ага)
    40!Причём летние даже боюсь свободноваты,но 39 маловат,взяла с риском)
    Впала в детство-взяла себе утепленные кедики,весёленького окраса))Чёрные ботинки фтопку!
Рейтинг@Mail.ru