Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Танцы плюс (два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад)

Оценить эту запись
ЖШ 04.10.2011.
12-й месяц - отвес 0,9 (77,2 кг).
13-й месяц - ПРИВЕС 0,6 (77,8 кг).

Вооот и в плюсе я.
Даже знаю от чего именно.
В этом месяце подсела на хлеб. Ржаной, с отрубями, с семечками, с орехами, изюмом и курагой. Одним словом - расслабон и безконтрольность.

Как бы собрать волю в кулак?

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Отдам волю в хорошие и добрые руки с крепким и сильным кулаком.

Спорт.зал заброшен вот уже как две недели. Чегой-то я "взбунтовалась".
Хотела сдать анализы и пройти гастроскопию, но ничего не сделала. Катастрофически не хватает времени на себя любимую. Кажись возвращаюсь в дооперационный ритм и образ жизни. Не хорошо все это, нехорошо.

Со следующей недели категорически хочу уйти в отпуск. Тех 4-х дней, проведенных на о. Русском, маловато будет.

Думаю, что после отдыха контролировать себя будет проще. Я же помню, что бывших толстячек не бывает, что жиртрест сидит у меня в голове и ждет удобного случая. И такой случай настает, усталость.

Вот так вот.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    А ну, кто там скулит, с Дальнего Востока? Прекращай себя хулить и оплакивать. Просто девушка устала. А привес за месяц в 0,6 кг, привесом даже считать нельзя. Возьми см в руки, да измеряй талию для успокоения души.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    У-уууууу, скулю-уууууууу. Сегодня на весах уже 78 с хвостиком было. 77.8 кг - это в контрольную дату. Я еще и сыр хомячу не низкожиросодержащий, а самый что ни на есть простой, т.е. жирный.
    А еще, а еще..... Аж злюсь на себя. Получается что вместо отдыха, едалку открыла. Усталость заедать начала. Ох, головушка моя, как же мне тебя перекроить?
  3. Аватар для valerma
    Во-первых, уйти в отпуск.
    Во-вторых, перестать себя накручивать. Бывает, что весопотеря приостанавливается. Не опускай руки и продолжай следить за тем, что и сколько ешь. Всё будет хорошо.
  4. Аватар для Lelik
    Главное не паниковать. Вы сами прекрасно понимаете, что нам нужно себя контролировать, сильно расслабляться не стоит, а то все старания коту под хвост. Так что нужно себя приободрить, посмотреть на себя в зеркало, и понять, что возврата кг - НЕТ!!! И опять в обычный режим без хандры и всяких излишеств. Лучше быть стройной и красивой с листиком салата в руке, чем пончиком и с плюшкой в руках. :)
  5. Аватар для Кирюшка
    Лелик
    Вы сами прекрасно понимаете, что нам нужно себя контролировать, сильно расслабляться не стоит, а то все старания коту под хвост.
    На самом деле эта тенденция началась только последних полтора года с легкой руки НЕВЕР калории, правильное питание и прочее. А раньше все были уверены, что сделал операцию и живи себе в свое удовольствие. И кстати жили и знаю многих, кто есть все подряд и никогда не задумывался о калориях, выглядят прекрасно. Правда и тех кто пошел на реконструкцию тоже есть некоторое кол-во, но это капля в море на фоне первых.
  6. Аватар для rodinka
    Осочка, ну правда, это и привесом то назвать нельзя! Ты чего расстроилась то в самом деле?)

    Кирюшка, знать бы еще от чего это зависит..
  7. Аватар для Муся я
    и вправду - какой привес... У меня кило - кило двести спокойно могут прибавляться на любом этапе - вечером солененького поем или калорийность превышу. Ну, поднимуться волосы дыбом с утра над весами, и начинаешь вес сгонять, калории считать. И дальше шагаем вниз...
  8. Аватар для Never Again
    У меня гуляет даже 2 кг!! так что фигня все это)
    А знать свое суточное потребление-полезно оч..
  9. Аватар для Ника
    А у меня гуляет 5 кг.
  10. Аватар для Lia
    Год прошёл, можно и побаловаться.* Шучу*.
  11. Аватар для Lia
    Кстати Яна права. Многие кушают всё что захотят. Ну набрали эа 5 лет килограмма 3 и всё. Не знаю даже благодаря чему вес не набирается снова.
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Сегодня на весах 79.4 кг. Талия - ремень в натяг. Значит я не из тех, кто ест и не задумывается. Посмотрю что будет в следующем месяце. А пока собираюсь с духом, чтобы себя начать контролировать. Надо опять вгоняться в режим питания и пития.
    Объявление, кстати, остается в силе)))))
  13. Аватар для Лея
    у меня вес 61-63 кг.... обычно постоянного веса не вижу... тоже гуляю... но объедаюсь... питание может быть любым...

    оса, ты еще хочешь похудеть? я думаю, что лучше остановиться в весе, где легко можно зафиксироваться, кушать немного с нарушениями и не переживать, что вес растет...
  14. Аватар для Иришка
    Не переживай уйдет все!Куда ему деваться,главное не расстраивайся и не грусти!Все обязательно будет ХОРОШО!!!
Рейтинг@Mail.ru