Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. купила таки коктейли белковые

    ой девочки какая вкуснятина я выпила шоколадный и клубничный выпила бы ещё но калорийный и боюсь поэтому........
    зря я боялась что не пойдут идут ещё как
    мням вот такие
    http://fitnesspoint.ru/catalog/?ID=316
    и такой он ещё с витаминами
    плюс его что он менее калориен и множество витаминов а вкус прекрасный
    буду его теперь брать
    хотя тот что выше в магазе сказали качественнее но калорийнее
    вот он
    http://fitnesspoint.ru/catalog/?ID=842 ...

    Обновлено 06.07.2010 в 22:46 LADY

    Категории
    Без категории
  2. навеяло

    Голодание проходила Потом кодирование. Итого я похудела тогда со 108 до 64 кг. Эффект был умопомрачительным. Последствия эффекта стали проявляться через 2 года. И стала я тогда смотреть красивые передачи и искать себе хирургов, только шла я к этому аж 6 лет, с 2002 по 2008 год, перепробовав за это время все, окромя ксеникала. Ничего уже не помогало похудеть. Максимум за месяц-два худела на кг 10-15 и тут же возврат веса. Худела при любом ограничении питания и увеличении нагрузок, но возврат был ...
    Категории
    Без категории
  3. всё нормул,ь но никак белок не добираю

    Жарко ,есть и так неохота
    ем в день максимум 1 яйцо всмятку,
    грамм максимум 70 сыра
    грамм 20-30 творога
    и 150 мл бульона с маленьким кусочком-грамм 10-15 мяска
    это примерное грамм 40 белка
    если я не ошибаюсь...
    коктейли белковые смущаю,т во-первых не пробовала никогда, во вторых пишут многие ,что не идут некоторые у них типа брали а оказалась гадость, а смотрела стоят они не менее 2-3х тысяч, вот так вот ,купишь банку не пойдёт и куда её ...
    Категории
    Без категории
  4. Мама...)))

    Ну все девочки... случилось.... приехала моя мама!!! Я очень сильно боялась, что она не заметит как я похудела... так как не виделись целый год!! Но все оказалось даже лучше, чем я могла предположить!!!! Прямо в аэропорту она начала меня щупать и причитать "Какая я стала худенькая (хи-хи... конечно же еще нет)".. и как хорошо стала выглядеть!!! У меня прям камень с души упал... Урррааа...продолжаем худеть дальше... наконец-то сбудется и моя мечта и ее!!! Сама -то она 44-46 размером)))) ...
    Категории
    Без категории
  5. Небольшое разочарование.

    У мово батюшки нынче день рождения. По этому поводу мы слегка заложили за воротник. И вот ведь гадское открытие! После этого я без особых проблем наугощалась всем подряд, ничто не застряло! А утром (до того как) пол-стакана молока еле пролезли, со спазмами. Хотя особенностей типа "утром могу -вечером нет, вечером могу - утром нет" до сих пор за собой не замечала. И выпили-то на троих бутылку сухого... Досадно, однако. Одно обнадеживает - все-таки не ежедневно прикладываюсь, есть надежда, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru