Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. не очень позитивно..

  2. Мои полтора года. Ломаю стереотипы.

    Ну, вот, моему шунту 18 месяцев. По важности произошедших со мной за это время перемен, мною дата воспринимается как 18 лет. Честно. Совершеннолетие, однако! Так что, с очередной меня датой.
    Я вешу 64,5 кг. Всё лишнее скинуто. Всего минус 55,5 кг. Одни пятерки, отличница я.
    Вес. Про то, как тормозить, больше не спрашиваю. Просто отпустила ситуацию. Живу и наблюдаю за собой. В итоге минус 1,5 кг за восемнадцатый месяц! И море энергии. Жалобы по поводу «вес остановился, операция ...
    Категории
    Без категории
  3. Про новое питание

    Прочитала на форуме тему, где топикстартер пожаловался "операции 3 месяца. Вес пошел вверх". Прочитала ветку - офигела. Если коротко - человек в течении дня съедал кофе, дольку шоколада, половинку порции чего-нибуди и суп. Всё. Потом в ночи его крыло и он сдирал пачку печенья или будеры, запивая чаем. Я не удержалать и накатала там простыню. Переношу ее в дневник. Пусть тут тоже будет.


    "Знаете, как-то странно мне это всё читать было. Неужели, идя на операцию, ...
  4. Забытые 5 лет

    Принимаете загулявших?
    Пропустила пятую годовщину первой ОП и почти забыла про два года со дня переделки. Почему? Наверное, жить годами, восторгаясь сделанным однажды, не получается. Рано или поздно даже самое невероятное, что случилось с тобой, переходит в разряд обыденности. Поэтому все телеграфной строкой, но честно. Вешу 80 кг. Это больше 75-ти, на которые я вышла после переделки, но радует, что за год при не самом строгом контроле вес не растет. Порции небольшие, но безудержно ...

    Обновлено 08.02.2019 в 16:58 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. Год!

    Всем привет! Вот и мой первый год за плечами! Операция слив,1.02.18г.41 год,рост168!?,вес 127!!!!1.02.19-42 года,168 рост,80 кг вес! Итого---47 кг!много?мало? Кому как!изначально цель была 80!и она достигнута!могла ли скинуть больше?до 70 как тайно мечталось?возможно!по грехи были!да же не в еде, а в вине!Многие про это пишут-замещение одного удовольствия (от еды) другим(алкоголем).Да,имеет место быть!Я это реально понимаю,но не усугубляю.По питанию:ем простую пицу,без изысков.Не интересно мне еда.Ем ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru