Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 5 дней (Слив)

    Все готово. Вчера выписали из больницы. Хочу передать привет и обнимашки всем девочкам, которые были с 9 декабря в больнице и с кем я познакомилась случайно.... Эти три дня, конечно казались мне вечностью.

    Сегодня вечер 5 дня, а я все еще толком не могу надеть сапог на левую ногу, потому что самый главный шовчик очень сильно мешает.

    Я все еще писаю сине-зеленой мочой. Это норма?

    Аллергия на пластыри просто убивает. у меня были жуткие волдыри, дома я ...
    Категории
    Без категории
  2. Оптимизм улетучился...

    Вчера был др. Все было замечательно до сегодняшнего утра. Прибавка 1,2 кг!!! Пипец!! Я не много ела и не так много пила. Ну поела чуток... И все.. Сразу +... И еще - #2 в туалете вообще не исполняется. Только с клизмой. Вот что это? Исторический минимум веса достигнут и я пошла в откат??? Ужас... Воду- пью, белок- ну не часто, сладким не грешу.. Стараюсь придерживаться всех правил. Скажите мне, что я еще похудею... Хнык...
    Категории
    Без категории
  3. Сливу 1 день!

    Всем доброго вечера!Вот и прошли сутки с моей оп!Чувствую себя хорошо,правда от обезболивающих не отказываюсь.Дренаж из живота убрали,зонд из носа обещали завтра вытащить!)Не смотря на то,что очень сильно волновалась перед операцией,все прошло отлично)Не пила и не ела уже три дня.пить разрешили сегодня вечером по глотку водичку,завтра можно будет чай и сок разбавленный!Выписать обещают в понедельник!Швов 4 штуки,каждый примерно 1-1,5 см длиной.Кому что интересно задавайте вопросы,всем отвечу!
    Категории
    Без категории
  4. Полгода новой жизни! (6 мес. после СЛИВа)

    Первые дни после операции тянулись так долго, а потом, как это бывает в жизни, полетели все быстрее. И как-то почти незаметно уже полгода прошло. За это время я избавилась от 30 кг лишнего веса - перед ОП была 115 (макс. вес был 117), а теперь 85 кг, в объемах туловища стала на 15-25 см меньше, возвернулась ко мне талия :). Конечно, до идеала еще далеко, но мое мироощущение уже очень изменилось. Может быть кого-то скажет, что 85 кг при моем росте 164 см - это "бегемотский бегемот", но ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц и 2 дня после Слива

    Всем привет! Вот и прошел первый месяц...что сказать? УРА!!! Отвес 13,5 кг...Объемы не измеряла, но пою тутошнюю песенку-падают, падают, падают, падают брюки!!!!! Питание пока очень и очень ограничено, больше 200 -300 ккаллорий не могу потребить физически. Постоянно хочется море-продуктов и мяса. Ем перетертую куриную грудку с бульоном, мидии, помело, мягкую и сочную хурму, пробовала раза 3, больше просто не хочется. На самом деле ем-это означает-пробую)-пару ложек. Пью много, очень хорош чай с ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru