Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Есть вопрос, нужен ответ.

Оценить эту запись

Всем привет! Опять я с вопросом. Два-три месяца между операциями на бедрах и абдоминой нормально? Не по медицинским нормам(показателям). А именно по ощущениям, состоянию прошедших такие оперативные вмешательства. Как быстро после абдомины пациент уже в состоянии "бегать" самостоятельно? Понятно, что процесс восстановления у всех разный. Но... с миру по нитке... Буду благодарна за ответы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Не знаю, как у кого, но из 4 моих пластик ( смас, грудь, абдомино+ 5зон липо ,средняя зона с верх.блефаро), абдомино прошла почти незаметно. Кроме натяжения кожи (временного) -никакого дискомфорта . Но как у кого....
  2. Аватар для ярине
    Ника, захожу редко, но прочитываю практически все. Ты молодец, ты большой молодец. У меня админо + грудь были сделаны одновременно. за три месяца до этого смас+блефаро. Была некоторая слабость с неделю -белок в помощь. Дискомфорт в основном по швам - стянуты. Бегать? через недельку, ходить неспеша сразу.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Либера, ярине, какие же Вы молодцы! Все, что доставляло дискомфорт убрали ))) Теперь я иду следом Белок я и сейчас принимаю постоянно после ОП бедер. А на процесс заживления влияет сколько срезали лишнего или это в принципе не важно?
  4. Аватар для Saga
    Никуш, ну моя история описана подробно, во всех красках - через 5 дней после абдомины все было относительно хорошо уже, не считая отека к вечеру и пуза, соответственно, как барабан. Если б не обструкция кишечная, думаю, очухалась бы довольно быстро.
    Думаю, на процесс заживления имеет бОльшее значение самочувствие и нормальные показатели крови. Если анемия или еще какая гадость, то лучше не испытывать организму на прочность, лишний стресс ни к чему.
  5. Аватар для Я-но4ка
    ярине
    Либера
    Девочки подскажите через какое время после оп ,вы делали смас.И довольны ли результатом по истечении времени.(кстати сколько прошло?)
  6. Аватар для НикаНикуша
    Saga, спасибо. Твою историю я перечитала. Да и на вскидку у кого вспомнила из девочек тоже. В общем изучаю, анализирую...
  7. Аватар для ярине
    А на процесс заживления влияет сколько срезали лишнего или это в принципе не важно?
    Важно сколько жира в сумке, чем меньше тем лучше))), собственные возможности организма, ну и ручки хирурга, как штопает.
  8. Аватар для НикаНикуша
    ярине, ясненько.
  9. Аватар для leksa
    порекомендуйте пожалуйста пластического хирурга, кто хорошо делает Абдоминапластику?!
  10. Аватар для Praskusha
    Меньше 2 месяцев не стоит делать промежуток, а с таким большим вмешательством лучше 3. Количество жира влияет на заживляемость, в основном сложно первые 4-7 дней. Дальше проще, отеки, да, если большой живот срезать, то отеки сильнее, но ничего прям запредельного. Тяжко 3 пластики подряд с разницей в месяц, все остальное терпимо
  11. Аватар для НикаНикуша
    Praskusha, спасибо, учту и эту информацию. У меня будет около трех месяцев промежуток, больше двух точно. Живот не большой, ничего запредельного. Поэтому надеюсь,что будет не слишком тяжело ). Забыла спросить- какой бандаж предпочтительней после абдомины?
  12. Аватар для Praskusha
    У тебя же ноги сделаны, сейчас в каком белье?
    Вообще, предпочитаю белье с ногами. Нежно люблю вот эти: http://www.paktms.ru/catalog/kompres...dazh-3012.html
    Если девочки не бариатрическое, то беру бодики http://www.paktms.ru/catalog/abdomin...azh-3007e.html - передняя часть у него там по же, как и с ногами. А
  13. Аватар для НикаНикуша
    Praskusha, вот в этом сейчас. http://new-face.com.ua/zhenskie-bandazhi/td-variant.htm
  14. Аватар для Praskusha
    Я просто девочкам с нашими проблемами заказываю сразу такие, если понимаю, что там и живот, и ноги, хоть и постепенно. Отеки же вниз сходят, ходить гораздо проще, компрессия лучше, лимфостаз от этого меньше.
    Я бы взяла вот такое: http://new-face.com.ua/zhenskie-bandazhi/vb-variant.htm
  15. Аватар для Praskusha
    Но опять же, можно и вот этим через 3 месяца ограничиться: http://new-face.com.ua/zhenskie-band...al-comfort.htm
    У него двойное уплотнение на животе, он держать будет. Но я все же за вариант с ногами
  16. Аватар для НикаНикуша
    Praskusha, огромное спасибо!!!
  17. Аватар для Кирюшка
    Девочки подскажите через какое время после оп ,вы делали смас.И довольны ли результатом по истечении времени.(кстати сколько прошло?)
    Через 3 года. Прошло 5 лет. Все еще хорошо, но верхнее блефаро пора повторять, и лоб не делала, сейчас можно уже и сделать, финансов нет))))

    Мы с Праскушей почти одновременно делали, но Оль, я не в курсе, ты чего нибудь корректировала с тех пор?
  18. Аватар для Кирюшка
    И еще, по поводу сброса. У меня был сброс 40 кг за 7 месяцев, потом вес стоял почти 9 месяцев, правда равномерно уходили объемы, и после этого опять за 5 месяцев ушло еще 10 кг. Т.е. со 126 ушла до 85, почти еще через год продолжила до 75 и возврат через 2 года на 10 кг. После реконструкции ЖШ похудела опять на 10 кг и возврат 5-7, которые держатся уже 3 года. Вес гуляет 79-82 в зависимости от цикла и прочее. Никаких диет и никаких ограничений. 7 лет один размер одежды.
    Только все равно мышц все меньше, жирка достаточно.
    Обновлено 09.09.2016 в 13:45 Кирюшка
  19. Аватар для Praskusha
    У меня 6 лет, ставила нитки. Сейчас по хорошему надо лоб, потому что в моем случае в верхней блефаре смысла в одной нет, ну и среднюю зону по хорошему надо.
  20. Аватар для Я-но4ка
    Кирюшка, Praskusha,спасибо!Короче,я так поняла,что лучше запастись терпением и переждать..Просто думала,что вес уже остановился,потому что уже второй месяц топчется на месте..,правда жру все что душе хочется..,а хочется вредняшек..Зефирки всякие,хлебушек с маслицем..Причем если раньше не могла осилить тонюсенькую горбушку,то сейчас две с удовольствием уминаю(шоб меня...!))
Рейтинг@Mail.ru