Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Всем привет

    А скоро у меня год урааа))) отчет будет потом. А пока хочу пообщаться с вами по поводу абдомино. Вообщем в Москве сильно круто по деньгам. В городах России нашла пару вариантов..но что то меня не тянет к этим врачам...что то не нравится... вообщем склоняются к Беларуси.а именно к врачам Ладутько и Косинец. Никто не слышал про них? Меня смущает только отсутствие плохих отзывов)))) я с ними уже общалась.фото отсылала один и второй готовы сделать полную абдоминопластику и липосакцию боков. Для наглядности ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. День третий

    Вынули все дренажи.
    Сделали рентген.
    Все вроде норм, но есть боли.
    Вырвало. Потом стало легче.
    Хочется пить но тут же в желудке будто камень.
    Категории
    Без категории
  3. Настройки вроде исправила

    Прочитала сообщение.Вроде настроила дневник..Я в этом балда. Ну вроде все работает.Операция была слив2.Пока все хорошо.Дальше посмотрим. Глазами и носом реагирую на еду.Пока две недели только жидкости не больше 100мл за раз.
    Категории
    Без категории
  4. Вечер третьего дня

    Я дома .Откуда то берутся силы .Сходила в магазин.Погуляла с собакой.Сварила бальончик. Попробовала протеиновый коктейль.Оказался довольно таки вкусный.
    Категории
    Без категории
  5. Третий день

    Вот я и дома.Самочувстаие отличное.Желудок немного ругается ,Но это пройдет.Есть Не хочется совсем,пью воду ,сварила себе легкий купонный бульон,Вечером будут белки в виде протеинового коктейля.

    Обновлено 17.01.2018 в 09:02 bella21

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru