Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Стижка под мартышку.

Оценить эту запись
Вчера я кардинально поменяла образ. Я никогда не стеснялась стрижек под мальчика и ставила эксперименты над своей головой в любом весе. Теперь же сам Бог велел :)
Так что я отдала себя в золотые руки своей сестры и вуаля. Результат в альбоме. День привыкала, сейчас отрваться от зеркала не могу :)
Да и для моих ослабленных волос хоть какая то помощь, лезть так сильно как раньше уже точно не будут.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Элка, если мартышки все такие хорошенькие, как ты, то я согласна, что произошла от обезьянки…. Тебе стрижка идет, но и раньше ты была красавица. Красоту ничем не испортишь, ее только подчеркнуть можно.
    Обновлено 13.03.2012 в 21:11 IRENA.
  2. Аватар для Элка
    Ирена, спасибо. Очень приятно слышать комплименты, тем более от такой красивой женщины :)
  3. Аватар для ярине
    мне стрижка понравилась, тебе очень хорошо!
  4. Аватар для Элка
    Загрузила ещё немного фоток. Так сказать, подготовка к лету :)
  5. Аватар для Natali_M
    мартышка смазливая однако
    а вот насчет что лезть меньше станут - может и станут, а может и нет.
    короткие волосы собирать с пола-одежды муторнее мне было ..
  6. Аватар для Элка
    Natali_M, спасибо за смазливую :)
    Хожу стриженая уже три дня, на подушке с утра точно меньше остается. Да и голову теперь быстро высушиваю феном, еще один плюс.
Рейтинг@Mail.ru