Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

соскучилась............

Оценить эту запись
ну не балда ли я?! 6 дней старалась зайти в сайт(смена компа) и не могла,чего я только не делала...а всё дело в забытой чёрточке...видно первым у меня ушёл жир с мозгов...как же я соскучилась...у нас праздники-целых 4 дня-Рош а шана-новый год..вчера была главная трапеза-выдержала с честью...просто смех вино красное-бокал выпила до прихода гостя,чтоб прошло полчаса до еды и встречала уж весёлая....сьла толко небольшой кусочек фаршированого карпа и салатик пару стол ложек и ещё несколько моркрвочек(кружочков ) из цимуса....скоро месяц и ...взвешивание....а ещё во вторник сгоняла в Эйлат (250 км в одну сторону)-нужных мне канареек продавали-и позволила себе авансом(на 100кг)подарочек....турецкую баню с полным комплектом....уж наломали накрутили .налупили меня(крас молодой паренёк)классно-приехала домой .как новенькая.хоть 5 часов за рулём в один день...до сих пор намятые бока болят....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Славонька!А я думаю куда это ты пропала,подумала к новому году готовишься.Поздравляю,чтоб в новом году исполнилось всё о чём ты мечтаешь.Как я хочу турецкую баньку,прямо мечтаю.Удачи!Я уезжаю к доченьке.целую
    Обновлено 10.09.2010 в 09:40 ДИАНА
  2. Аватар для sveta1968
    Поздравляю с НГ! Счастья и удачи!А у нас сегодня айт начался...Я хоть и русская,но традиции....чту
  3. Аватар для LADY
    Поздравляю с НГ!Успехов и здоровья!!!!!!!!
  4. Аватар для слава-панда
    спасибо девоньки!без вас чуть не померла-но читала!!!
  5. Аватар для IrInKa
    ой Поздравляю с Новым Годом ну главное вернулась
  6. Аватар для Mistika
    с возвращением)))
Рейтинг@Mail.ru