Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

четыре месяца(((((

Оценить эту запись
Ну вот милые девочки и мальчики.Прошло 4 месяца.За этот месяц было много дней рождений.и я отожралась,а может и водичка стоит т.к. алкоголь воду держит.
Но кушала я много,и главное ем не по многу,но очень часто(((Мне даже муж сказал ,что я постоянно что то жую.Стала контролировать это дело.Вес сразу на убыль пошел.
Поймала себя на том ,что кушаю не от того что голодная,а просто так,чтоб пожевать!Теперь подходя к холодильнику или садясь за стол себя спрашиваю,а ты действительно есть хочешь?И очень часто оказывается ,что нет .Достаточно попить водички и уже ничего не хочется.
Вот такие не веселые новости(((
Вес на сегодняшний день 114.8кг,начальный вес 138.7кг общая потеря веса 24кг,за последний месяц +2кг
пы.сы.депресуха давит и подминает под себя.Все трудней ей сопротивляться!SOS!!!!!!

Обновлено 01.11.2010 в 10:42 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Иришка, какая депресуха?Ты чего? По-моему отличный сброс. А остальное всё ровно в твоих руках. Купи несколько видов вкусных цветочных, фруктовых, с разными травками заварных чаёв)) Вместо жевания можно выпивать кружку такого чая. Я так и делаю. И жидкость, и вкусно, и расслабляет, и тонизирует, и успокаивает... Главное себя не ругать. От самобичевания легче уж точно не станет
  2. Аватар для IrInKa
    Иришка а ну ка веселее вес сбрасывается отлично!!!! еще все в переди... это только начало не бойся что медленно уходит кожа успеет подтянуться.
    Ну я тоже постоянно что-то жую причем просто так сама с собой уже борюсь а хочется...
  3. Аватар для жужа
    Привет,Ириш! Ну ты чего? Какая может быть депресуха? Ты вспомни чего было 4 месяца назад! А? Так вот это нормально,я тоже сейчас очень,очень медленно ползу вниз,а когда и вообще на месте топчусь по 3 недели,плюс минус кг,вес 98,и ни на грам ниже за 2 недели...так что вари супчики,овощные и легко и сытно!целую!
  4. Аватар для жужа
    Девочки,кстати у меня выпадение волос уменьшилось после того как я семечки как бабка,стала пачками щелкать! Я аж с собой поделать ничего не могу,просто тянет на них жутко,думаю в чем дело -то,а потом смотрю на пачке,ингридиенты,а там белка навалом,так что если кто хочет,попробуйте,если раньше в руке пряди оставались,то сейчас пять,шесть волосинок и все!
  5. Аватар для Gryzdik
    Привет,Ирочка! Скажу честно я видела у тебя небольшие порции,просто на меня смотреть тебе не надо,считаю тебе надо еще подождать и вес пойдет.И вода,вода,вода твое сейчас спасение,приучай себя к ней,про белок не забывай.

    P.S.К семечкам тоже частенько тянет и бывает даже очень,но я думаю про волосы все таки совпадение.
  6. Аватар для Касанка
    Иришка, не расстраивайся. Раз заметила свои постоянные "перекусы" и начала с этим работать - все наладится. Не грусти Скоро осень кончится и депрессия пройдет
  7. Аватар для Иришка
    Спасибо милые девочки!За поддержку и добрые слова,они ой как сейчас нужны.Надеюсь и жду ,что мои отказы от жевания не пройдут даром.Всех вас целую и всем хорошего и быстрого похудения ,и чтоб ни одна складочка не повисла)))
  8. Аватар для LADY
    У МЕНЯ ТОЖЕ ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕКУСЫ НАДО ОТБРОСИТЬ ИХ И ДЕРЖАТЬСЯ!!!!!!!!!УДАЧИ НАМ!!!!!!!!!!!!!
  9. Аватар для StarLady
    Ха... девочки,е сли вы уберете постоянные перекусы - вы сорветесь... Проверено на собственной шкуре... Я ем в течении дня постоянно... Постоянно что-то таскаю, но я нашла такое, что мне комфортно, приятно и я хоть тресни много не схем и перекусы ни в коем случае не запиваю.. Одно железное правило: еда отдельно - вода отдельно...
  10. Аватар для Касанка
    StarLady , поделись рецептом перекуса
  11. Аватар для StarLady
    У меня все очень просто: твердый сыр (100 грамм хватает на три дня... на работе удобно в столе держать и по чуть-чуть таскать) в день получается примерно 120 ккал... Сушки - на день штук 20 хватает (такие маленькие) в одной штуке 5 - 7 ккал... Печенье не больше трех штук с чаем в течении дня... шоколада - три пятиграммовых плиточки, не более... На перекусы в среднем уходит 300 - 400 ккал. сли хочется что-нибудь посушественнее... Бутерброд - хлеб с сыром или хлеб с томатом ( за один присест весь сесть не получается...) Но ни в коем случае перекус не запивать. Единственное разрешаю себе печеньки три штучки с чаем... А если перекусы запивать - влезет огромное количество... А если не перекусывать... То лично я часов через пять сорвусь и буду уплетать до болей в желудке... К тому же когда я набирала вес, и анализировала свое питание... Без перекусов за день я набирала больше калорий чем с перекусами... Ем все, что душа желает...
    Примерны рацион на день:
    утро: йогурт или бутерброд (без чая) - 150 ккал (чай пью через 1,5 часа - уже как на работ пришла)
    перекусы в течении дня: 400 ккал
    обед: паровая котлета или курица: 250 -300 ккал
    ужин: салат + мясо + еще какая-нибудь гадость... Растягиваю на весь вечер... Даже перд сном что-нибудь могу умять. в среднем ккал 600 -800...
    На 2000 - 2500 ккал я не поправляюсь...
    Если мне кажется. что у меня лишний вес, стоит сократить вечернюю трапезу и перекусы (перекусы делаю калорий на 200, а ужин не более 500) и вес идет вниз примерно килограмма два за месяц или поправляются объемы. ну я так себя не мучаю...
    Но я не в процессе сброса веса, а в процессе его удержания.
    Последние пол года для сброса веса я использовала то что написал чуть выше... Дневной рацион в предела 1500 -1800 ккал, небольшие нагрузки и вес плавно но верно идет вниз. Не исключая ни перекусы, ни сладкое...
    Обновлено 01.11.2010 в 22:41 StarLady
  12. Аватар для Mistika
    старледи - спасибо)) над будет попробывать)))
    ириша, все будет хорошо! не расстраивайся!
    я тож все время жую... спасает если гуляю или чем-то занята... тогда забываю.. а так от скуки что ли постоянно жую...
  13. Аватар для Vikina
    Иришка, держись! Ни в коем случае не дай себе раскиснуть! Кэгэшки гораздо легче уходят при хорошем настроении! Пиши на форуме, поплачься если что- становиться легче, проверено на себе)! И не загоняйся из- за цифр! Это трудно очень, но иначе- это путь в никуда, надо верить, что все получится и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! УДАЧИ!
  14. Аватар для faina
    Ну вот, не успела я появиться, а тут уже полно луж и соплей. Ты что подружка совсем раскисла, все у тебя идет по плану,и похудела ты нормально, я вот совсем мало и не отчаиваюсь, все впереди,ты что хотела за полгода полцентнера скинуть и установить мировой рекорд? Так что выше нос подружка, Старледи дело говорит,надо перекусывать, иначе сама знаешь что.
  15. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки,за поддержку,за советы.
    StarLady спасибо за рецепты .Надо будет взять на вооружение)))
    Vikina изо всех сил стараюсь не киснуть и верить в лучшее
    faina подружка моя по несчастью,надеюсь что у нас все наладится,у тебя уже начало и у меня будет точно так же.Кстати ну очень хотелось за пол года пол центнера сбросить))))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru