Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Два с половиной месяца после операции

Оценить эту запись
Итак, операция была 20 июня, прошло два с половиной месяца. Можно подвести предварительный итог. На момент операции было 132 кг – сегодня 106кг 500г. Но вес стоит уже неделю. Сама я не очень замечаю, что похудела, так как форма тела не меняется. Изменились объёмы, но не так, чтобы очень сильно. Надо, наверное, заниматься шейпингом или чем-нибудь в таком роде, но пока очень сильная слабость не отпускает. Возможно, это связано с последствиями спинального инсульта. Я надеялась, что расстанусь с палочкой и буду ходить самостоятельно, но, очевидно, ещё рано об этом говорить. Хотя нужно отметить, что в магазинах я уже гораздо реже присаживаюсь отдохнуть. Меня пугает то, что я не чувствую насыщения, когда кушаю. Нет чувства голода, но нет и чувства насыщения. Боюсь, что это может стать огромной проблемой, когда желудок растянется. Пока сигналом к прекращению принятия пищи является невозможность протолкнуть что-то больше нескольких(8-9) креветок или 2-3 глотков молока, киселя, кофе, воды, супа и т.д., но ведь так будет не всегда. Ужасно боюсь снова начать набирать вес. Читала, что после гастрошунтирования это вполне возможно, а после БПШ люди вес не набирают. У меня было гастрошунтирование. Огромное СПАСИБО хирургу и всему персоналу. Было бы неплохо, если бы помимо желудка ещё и голову оперировали, чтобы не возникало желание пожевать что-нибудь по вечерам. Интересно, это только у меня такая проблема или «дядя Жора» приходит ко многим? Может быть пока я в отпуске такая штука, а выйду на работу и думать о вкусненьком будет некогда?

Обновлено 04.09.2012 в 11:23 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет))) поздравляю вас с прекрасным началом новой жизни. как это вы не чувствуете сброс веса.. вообще то 26 сброшенных килограмм нельзя не почувствовать, да и на одежде это будет очень заметно. у вас все прекрасно. а сброс просто отличный. ))))
  2. Аватар для rodinka
    25 кг за 2,5 месяца и незаметно? Так не бывает! Не наговаривайте на себя!
    Дядя Жора он такой, он ко всем в гости забегает) И, да, когда находишься не дома - всегда ешь меньше. Холодильника же нет под рукой)
  3. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже нет насыщение. Но перешитый кишечник дает о себе знать содержимым горшка.
  4. Аватар для Baut
    simbulya, у всех по разному худеется. у вас минус 26 кг!!! - не может быть, чтобы это было незаметно! это просто отличный результат - многие о таком только мечтают!
    так что, хандру в шкаф заприте и радуйтесь, что за такой короткий срок скинули почти 30 кг.
  5. Аватар для rodinka
    25 кг за 2,5 месяца и незаметно? Так не бывает! Не наговаривайте на себя!
    Дядя Жора он такой, он ко всем в гости забегает) И, да, когда находишься не дома - всегда ешь меньше. Холодильника же нет под рукой)
  6. Аватар для Lelik
    Я поддерживаю мнение девочек, минус 26 кг это супер за такой короткий срок. Только задумайтесь, без операции сколько бы заняло времени, чтобы сбросить эти килограммы. При том, что необходимо было бы прилагать бешеные усилия. Главное верить в свой успех и поставить цель. Операция - это хороший помощник на пути к снижению веса. А по поводу - не видно результата, попробуйте себя сфотографировать в нижнем белье, а потом сравнивайте фотки через месяц, думаю, что Вы быстро найдете разницу.
Рейтинг@Mail.ru